10 признаков, что мужчина не просто привязан к вам, но и любит вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если он делает что-то подобное, будьте уверены, он относится к вам более чем серьезно.

Unsplash

Когда дело доходит до мужчин, их действия по отношению к женщине, на самом деле, говорят громче, чем слова. Если ваш партнер делает эти вещи, вы можете быть уверены, что он любит вас:

1. Он включает вас во все свои планы на будущее

Слышите о том, как он говорит об одном месте в Азии, которое он планирует посетить вместе с вами, или как он готовит вам сюрприз ко Дню рождения, или как вы будете проектировать дизайн квартиры, когда он ее купит. Все это — признаки того, что он планирует сделать вас частью своей будущей жизни.

2. Он пишет вам почти каждое утро

Ваш телефон разрывается каждое утро от его звонков или сообщений? Разве это не хорошее чувство — знать, что вы — первая, о ком он думает в начале дня.

3. Он не скрывает вас от своих близких

Мы не можем не скрывать нашу привязанность к кому-то, особенно к тем, кто нам важен. Он может, осознанно или нет, проявлять различные любовные жесты. Возможно, он хочет показать вас всем в его окружении. Если он делает что-то подобное, будьте уверены, он относится к вам серьезно.

4. Он хочет заботиться и переживать за вас

Вы будете замечать мелочи, которые он делает, чтобы заставить вас улыбнуться. Он будет заботиться о вас, переживать о ваших потребностях и защищать вас. Он всегда будет рядом, когда вы будете нуждаться в нем эмоционально. Он сделает все возможное, чтобы утешить вас и сделать счастливой.

5. Он уделяет вам время и отвечает на все ваши звонки

Ваш партнер, безусловно, сделает все, чтобы уделить вам время, когда это возможно, и будет искать себе оправданий. Он ответит на ваш звонок и перезвонит вам, если пропустил его случайно. Прежде всего, он сделает вас приоритетом в своей жизни и будет полностью посвящать свое время вам.

6. Он временами ревнует вас, и это нормально

Он может и не очень хорошо ладить со всеми вашими друзьями-мужчинами и проявлять откровенную незаинтересованность. Это потому, что он хочет провести большую часть своего времени с вами и ищет вашего внимания. Ему, конечно, не будет нравиться, что вы уделяете время не ему, а своим друзьям. Но он точно не будет их ненавидеть. Это та мужская ревность, которая не будет разрушать ваши отношения.

7. Он идет на компромисс

От похода в кино на фильм до ужина в ресторане: он всегда примет во внимание любой ваш выбор. Независимо от того, насколько он не любит кино или придирчив в выборе блюд. Он всегда отложит для вас один кусочек пиццы.

8. Он относится к вам с уважением

Будь то ваш выбор карьеры, ваш гардероб или даже ваши неуклюжие действия: он примет их и будет уважать их всех. Он будет уважать вашу индивидуальность, ваши маловероятные решения — он будет уважать вас даже после того, как узнает все ваши недостатки. А когда он уважает вас, он уважает не черты вашего характера, а вас, как человека.

9. Вы всегда у него в мыслях, даже если не рядом

Он позвонит вам, когда увидит того смешного кота, которого вы оба видели на рынке. Или будет продолжать писать вам на работе — по любым странным причинам. Бывало ли так, что вы говорили ему вернуться к работе, когда он писал вам во время какой-нибудь скучной деловой встречи?

Он хочет, чтобы вы знали все, что у него происходит. Когда вы становитесь настоящей частью его жизни, даже когда вы не вместе, он будет вкладываться в отношения.

10. Он чувствует себя с вами уверенно на публике

Он не стесняется прикасаться к вам или защищать вас на людной улице. Он будет обращать внимание и говорить вам о каких-то недочетах в наряде перех походом в ночной клуб или ресторан. Этот мужчина точно будет хранить отношения.

Он любит вас, если делает подобные вещи. Вы почувствуете это раньше, чем он скажет. Не так ли? А ваш нынешний партнер делает такое?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook