10 признаков, что мужчина считает вас своей единственной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины не любят проявлять эмоции, потому что они не привыкли так общаться.

Unsplash

Ни для кого не секрет, что мужчины далеко не всегда так же открыто и честно проявляют свои чувства, как женщины. И поэтому часто сложно выяснить мнение мужчины о ваших отношениях.

Вы задаетесь вопросом: ему просто приятна ваша компания или он видит в вашей связи серьезный потенциал? Прежде чем углубляться в отношения, вам нужна уверенность. Мало кому хочется слишком много отдавать чему-то ненастоящему и накручивать себя из-за отношений, которые окажутся односторонними.

И вы начинаете отчаиваться, потому что вам интересно, как он к вам относится. Но в этом и проблема. Он никак не намекает на свои чувства.

Но вы просто выбрали неправильный подход. Мужчины не любят проявлять эмоции, потому что они не привыкли так общаться. Сильный пол привык общаться при помощи действий и жестов. Если хотите узнать, что о вас думает мужчина, просто следите за его поведением. Учитесь понимать эмоциональную окраску его жестов.

Если не знаете, с чего начать, прочтите эту статью. Нужно просто замечать знаки того, что ваш избранник на самом деле эмоционально к вам привязан. Если найдете в поведении партнера перечисленные действия, можете выдохнуть. Мужчина готов связать с вами жизнь и считает вас своей судьбой.

1. Высказывая свои чувства, он использует словесные альтернативы любви

Пусть мужчина пока и не говорит, что любит вас, но он использует вербальные аналоги этого слова. Он говорит, что восхищается вами, что уважает вас. Не волнуйтесь. Он не признается вам в любви не потому, что не любит вас. Может, он просто не хочет торопиться.

2. Ему нравится выходить с вами в люди

Он не хочет вас прятать, не стыдится вашей любви или ваших отношений. Он гордо выставляет вас напоказ, как медаль.

3. Предлагает познакомить вас с родственниками и друзьями

Любимый хочет ввести вас в свой круг общения, понимая, что в итоге вы все равно там окажетесь. Он хочет делить с вами как можно больше аспектов своей жизни.

4. Смотрит на вас с настоящим вниманием и привязанностью

Может, мужчина не выражает свою любовь словами, но глаза говорят сами за себя. Вы постоянно ловите на себе его восхищенный взгляд. Другие мужчины на вас так не смотрят.

5. Стал намного чувственнее во время близости

Раньше вся суть ваших отношений в спальне была исключительно в физическом удовольствии. Но в последнее время вы заметили, что партнер не торопится. Он стал более щедрым и ведет себя с вами осторожнее. Близость перестала быть просто физической.

6. Хвастается вами перед друзьями и родными

Мужчина всегда говорит о вас, потому что гордится вашими отношениями. Он понимает, что у вас особая связь, которую стоит оберегать и лелеять.

7. Замечает мелочи в вас и ваших отношениях

Ваш любимый уделяет внимание не только приятным эмоциям и моментам, а и деталям. Он знает, что мелочи точно так же важны, и не принимает их как данность.

8. Не колеблется, когда нужно приложить усилия ради вашей любви

Он всегда готов работать, понимая, что вашу любовь нужно заслужить, и не боится ради этого попотеть.

9. Искренне хочет проводить с вами как можно больше времени

Этот мужчина обожает вашу компанию, потому что вы для него важны. Он готов поставить вас на первое место.

10. Раскрывает вам самые сокровенные грани своей жизни

То, что мужчина не говорит вам о своих чувствах, не значит, что он станет молчать о других сторонах своей жизни. И если ваш близкий человек открыто делится с вами своими страхами и мечтами, знайте: вы для него особенная.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook