10 признаков, что мужчина знает — ваши отношения ненадолго, но не скажет вам

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вам нужны несерьезные отношения?

Unsplash

Мужчина, который не видит с вами будущего, но любит вас, может быть не настолько откровенным в том, чего он действительно хочет. Он может бросить вас, заставив потом собирать себя по кусочкам. Вот 10 признаков, что ваш мужчина с вами ненадолго, даже если он говорит обратное:

Он отказывается определять статус ваших отношений

У него никогда не было с вами разговоров о том, куда идут ваши отношения. Как будто он просто плывет по течению, что чертовски удобно, потому что ему не нужно беспокоиться о будущем. Он не видит будущего — по крайней мере, не видит его с вами.

Его жизнь для вас – сплошная загадка

Он не просто загадочен по поводу своих ожиданий от ваших отношений, он также скрытен о своей жизни в целом. Хоть это и выглядит поначалу заманчивым – попытаться проникнуть в его мысли. Но со временем вы начнете понимать, что его скрытность — это признак, что он не вкладывается в отношения, потому что хочет держать себя закрытым для вас. Это не поведение мужчины, который хочет построить будущее с вами.

Он говорит непонятным языком

Порой кажется, что проще понять ядерную физику, чем слова вашего мужчины. Когда вы спрашиваете его о чем-то, он дает вам самый сложный и запутанный ответ, из-за которого у вас голова идет кругом. Знайте: он пытается выкрутиться, лишь бы не обсуждать серьезный статус отношений.

Он постоянно меняет свое мнение

Он всегда противоречит сам себе, что вас и бесит. Если вы регулярно раздражаетесь, потому что не знаете, что он имеет в виду в эту минуту, а что – в следующий момент, это плохой знак. Мужчина, который меняет свое мнение чаще, чем он меняет носки, это проблема. Он не видит вашего совместного будущего. Это не потому, что он не знает, чего он хочет. Он просто не хочет говорить вам, что у вашей пары нет будущего.

Он непоследователен

В один день он безумно любит вас, а на следующий обращается с вами так, будто вы некто второстепенный в его жизни. Но вас удерживает то, что он бывает потрясающе хорош. Но честно говоря, мужчина, который действительно считает вас сокровищем, не будет настолько непоследовательным. Его отношение к вам должно быть хорошим каждый день.

Он говорит, что вы должны жить сегодняшним днем

Когда вы пытаетесь обсудить ваши совместные будущие перспективы, он быстро пытается вернуть вас в настоящий момент. То есть мужчина действительно пытается заставить вас перестать думать о совместном будущем. Ему удобно расслабляться и веселиться с вами сегодня, а большее ему и не нужно.

Он строит планы на будущее, но они не бывают серьезными

Если он планирует совместную поездку в Италию, то вы можете подумать, будто он видит вас в своем будущем. Но подождите секунду. Он строит серьезные планы? Например, совместное проживание? Если нет, и вы встречаетесь уже несколько месяцев, а он даже не намекал на этот этап, мужчина не относится к вам серьезно.

Он говорит, что это была любовь с первого взгляда

Когда он впервые встретил вас, он вел себя, как будто он без ума от вас, но теперь, когда вы встречались некоторое время, он никогда не говорит вам, что любит вас. Он может даже вести себя так, как будто у него нет чувств к вам. Мужчина, который не может обозначит свой статус в отношениях, не заслуживает, чтобы держаться за него.

Он не старается произвести хорошее впечатление

Хотя вы можете считать его надежным человеком, присмотритесь к его поведению. Если он не заботится о том, чтобы произвести хорошее впечатление на вас и учесть ваши чувства, он говорит вам таким образом, что вы не его приоритет. Это тот мужчина, который вам нужен для жизни? Конечно нет. Он дает вам четкое сообщение: он не заботится о том, что важно для вас.

У вас не получается нормального общения

Ему не только не хватает открытости, он еще и ужасный собеседник. Он прерывает или игнорирует вас, он не говорит, что у него на уме. Прежде чем списывать это на отсутствие здоровых коммуникативных навыков, подумайте: возможно, он просто не в настроении говорить, потому что вы можете использовать его слова против него. Он тщательно подбирает слова и не дает обещаний, потому что не сможет выполнить их в будущем. Знаете что? Он делает вам одолжение. Порвите с таким мужчиной.

40
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook