10 признаков, что мужчине не нужны отношения с вами

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Правда состоит в том, что для любви не бывает неподходящего времени.

Unsplash

Наверняка у вас не раз были ситуации, когда мужчина говорил вам, что сейчас ”не время” для вас двоих начинать отношения. И, наверное, вы сбились со счета, подсчитывая такие истории. Правда состоит в том, что эти слова — полная чушь, потому что для любви не бывает неподходящего времени.

Вот признаки, что мужчина так и не перейдет к серьезным отношениям с вами:

1. В качестве причины он пользуется нелепыми клише

Причина заключается в том, что он не заинтересован, чтобы говорить вам правду: он не хочет отношений с вами. Это может быть нелегко сказать, но невозможно быть в настоящих отношениях, не будучи честным. Он доказывает, что он недостаточно зрел для вас.

2. Он не делает вас приоритетом

Люди часто шутят, что для выполнения всего, что есть в списках дел, им нужны не 24, а 25 часов в сутки. Это было бы замечательно, но вы, наверное, уже знаете, как и без этого лишнего часа максимально использовать свое время.

Вы знаете ваши приоритеты и не упускаете их из виду: от работы до фитнеса, от здорового питания до общения с друзьями. Если он говорит, что для вас двоих сейчас неподходящее время, то он не делает вас приоритетом. Лучше понять это раньше, чем позже.

3. Это оправдание, простое и понятное

Когда мужчина говорит о том, что сейчас у него нет времени на отношения, обычно звучит как минимум одно оправдание. Конечно, он не думает, что оправдывается. Например, говорит, что получает второе высшее образование или на носу у него переезд в новую квартиру.

Кажется, он искренне верит, что эти вещи мешают ему быть с вами. Но это не так. Помните, что он оправдывается, и на самом деле нет никаких причин, по которым два человека, которые любят друг друга, не могут начать отношения.

4. Он не планирует менять свое решение

Вы можете подумать, что если он сможет контролировать свой стресс на работе, у вас двоих могут быть настоящие отношения. Остановитесь. Если бы он хотел быть с вами, он был бы, но, к сожалению, он не делает этого. И он не собирается передумать позже. И знаете, что? У него и не получится, потому что свой шанс он уже прозевал.

5. Вы должны читать между строк

Иногда мужчина скажет вам прямо, что у него нет времени на отношения. Хотя это, скорее всего, неверно. Но вы должны читать между строк. Если этот мужчина регулярно пишет вам сообщения, но отказывается выделять время для вас, тогда вы можете быть уверены, что он считает, что время для отношений «не подходит», и что вы не можете быть вместе.

6. Вы должны перестать обвинять себя

Нет, это не ваша вина, что так происходит. Вы достаточно хороши. Вы не пытаетесь действовать слишком цепко и не хотите слишком многого. Не вините себя. Вините его. Он тот, кто не может разглядеть, как вы удивительны.

7. Он просто не любит вас

Вы наверняка попадали в ситуации, когда мужчина говорил вам, что сейчас не время для вас обоих, а вскоре у него начинались серьезные отношения с другой девушкой. Да, это больно.

Но это также доказывает, что этот мужчина действительно не заботился о вас, чтобы сделать вас своей женщиной. Вы не хотите заставлять кого-то быть с вами. Вам нужно ждать чего-то настоящего.

8. Он плохой игрок

Нет ничего хуже, чем когда вы понимаете, что встречаетесь с мужчиной, который любит играть в игры. Нет уж, спасибо. Если мужчина говорит вам, что сейчас ”не время”, вы можете быть уверены, что он привык манипулировать людьми и делать все, что он хочет. Это определенно не та ситуация, в которой вы хотите оказаться.

9. Его не волнует ваш ответ

Мало того, что этот мужчина не может дать вам оправдание куда более оригинальное, чем ”сейчас не время”, так ему еще и вообще не важно, что вы скажете об этом. Вы можете сказать, что сейчас самое подходящее время. Вы можете сказать, что вы оба прекрасно ладите и обладаете удивительной химией, и вы думаете, что вам стоит попробовать.

Это все не имеет значения для него. Он отмахнется от вашего ответа и пойдет дальше, так что вы можете уходить.

10. Правильный мужчина не будет оправдываться

Это самое важное, что нужно иметь в виду. Что вы хотите рассказать своим друзьям и семье о новом мужчине в своей жизни? Что он продолжает говорить, что это неподходящее время, но вы считаете, что вы должны быть парой? Или что вы на одной волне, и это действительно удивительно? Скорее всего, последнее.

Правильный мужчина не будет оправдываться. Он будет знать, как ему повезло быть с вами. Это единственный человек, с которым вы должны встречаться, и это факт.

18
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook