10 признаков, что он ваш навеки

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как понять, что вы нашли любовь всей своей жизни.

Pixabay

Большинство из нас проходят через целую череду отношений, прежде чем найти того человека, который станет нашим всем. Человека, который станет нашей половинкой, с которым мы захотим прожить всю оставшуюся жизнь и ради которого мы готовы будем все бросим.

Как же понять, что мужчина – любовь всей вашей жизни?

Вот несколько признаков того, что вы нашли своего мужчину.

У него добрые сердце и душа

Наверняка, вы сталкивались с множество мужчин, которые полны лжи и ядовитой энергии. Когда вы столкнетесь со своим мужчиной, вы будете ощущать от него только тепло и доброе отношение. Он никогда не забудет позвонить и спросить у вас, хорошо ли вы доехали домой и позаботитья о том, чтобы у вас было все, что вам нужно. Все потому, что он любит вас и заботится о вас. Держите такого мужчину крепко!

Он всегда напоминает вам, чтобы вы ценили себя

Он любит вас за то, какая вы есть, и всегда будет вам об этом напоминать. Он не хочет, чтобы вы менялись ради него. Он заставляет вас чувствовать себя самой красивой женщиной каждый раз, когда вы находитесь рядом с ним. Он повышает вашу самооценку – и это очень важно.

Он действительно хочет чего-то добиться в жизни

Он не страдает от самолюбования и самодовольства и никогда не останавливается на достигнутом – у него есть цели и мечты. Он знает, чего хочет от жизни.

Он поддерживает вас, ваши мечты и амбиции

Если вы хотите путешествовать по всему миру и писать об этом книги, например, он будет рядом с вами, поддержит вас и придет на каждую автограф-сессию. Любящий мужчина не будет завидовать вашему успеху – он сделает все, чтобы вы достигали все новых высот.

Он заставляет вас смеяться

Когда жизнь наполняется проблемами, ваш мужчина – тот, кто заставит вас улыбнуться и посмотреть на проблемы как на временные мелочи жизни. С ним к тому же никогда не бывает скучно!

Он вас дополняет

В то время как вы – дикий ребенок, он –практичный и приземленный, тот, кто время от времени возвращает вас к реальности, поэтому в ваших отношениях всегда есть баланс между работой и игрой.

Вы всегда чувствуете себя комфортно рядом с ним

Независимо от того, в сексуальном ли вы платье или в пижаме и без макияжа – он находит вас привлекательной в любой ситуации. Он любит вас, а не то, как вы выглядите. И от этого вам становится с ним комфортно, и вы чувствуете себя раскованно.

Он всегда рядом в трудный период

Он не встанет и не уйдет от вас, только потому, что вы столкнулись с проблемами. Он с вами в серьез и надолго и готов пройти с вами бок о бок через все трудности.

Он не будет осуждать вас за ваше прошлое

Потому что он знает, что никто не совершенен. Он может видеть все ваши недостатки, ошибки и несовершенства, но он смотрит выше них.

Он делает вас счастливой

С ним вы чувствуете гармонию и счастье. Он вам подходит – и у вас в этом нет никаких сомнений. Он заставляет вас улыбаться, и вам никогда не приходится беспокоиться о том, что он ищет кого-то другого, потому что вы видите – он сосредоточен только на вас. Никакой драмы, просто любовь. И это навсегда!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook