10 признаков, что с вами тот самый мужчина, за которого нужно вцепиться мертвой хваткой

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Есть несколько способов убедиться, что ваш мужчина не только удивителен, но и достоин того, чтобы вы держали его рядом с собой.

Unsplash

Возможно, вы раньше ошибались, думая, что нашли отличного мужчину, потому что с тем, с кем вы сейчас, все совершенно по-другому. На самом деле, он даже может быть ”тем самым единственным”. Вот несколько способов убедиться, что ваш мужчина не только удивителен, но и достоин того, чтобы вы держали его рядом с собой:

1. Он не дает вам повода волноваться перед знакомством с вашей семьей

Конечно, вы можете немного нервничать, но не волнуетесь. Никогда прежде ваш любимый человек не выходил за рамки обсуждаемых тем, и вы видите, что очень вежлив и любит свою семью. Он знает, что сказать, чтобы вписаться в любой разговор, и знает, что правильная подача себя важна, когда дело доходит до встречи с новыми людьми.

2. Он идет с вами в кино, даже когда фильм ему не нравится

Когда дело доходит до развлечений, у вас двоих нет проблем с компромиссом. Вы смотрите с ним фильмы, которые не любите, а он с радостью составит вам компанию в кино, хоть и знает, что выбранный вами фильм — не лучший вариант. Но он знает, что это все равно стоит того, чтобы пойти вместе с вами и провести больше времени вдвоем.

3. Он дарит вам много поводов для смеха

И хорошо, что ему чужд сарказм, потому что издеваться над кем-то — это простой способ показать свою неуверенность. Вместо этого он может найти уникальный смешной момент в любой ситуации. Когда вы встречаете мужчину с таким качеством, вы захотите с ним быть всегда.

4. Он ответственно относится к деньгам

Некоторые мужчины быстро тратят деньги на вещи, чтобы выглядеть так, будто у них этих денег куры не клюют.

Но есть и другие — как ваш любимый человек, например. Он понимает важность своевременной оплаты счетов. Ответственность действительно соблазнительна, и этот мужчина доказывает вам, что сможет позаботиться о вашем общем домашнем хозяйстве.

5. Он уважает ваше личное пространство

Он не проверяет историю вашего браузера, не просматривает ваш телефон, пока вы находитесь в душе. Если бы он чувствовал, что что-то случилось, он просто спросил бы вас. Приятно быть с тем, кто понимает, что хотя вы и его девушка, но вы принадлежите самой себе.

6. Он не очень-то увлекается вашим прошлым

Он не переживает, если вы предпочитаете замять эту тему. Очевидно, что важно знать о том, были ли вы оба раньше в браке, есть ли у вас опасные заболевания и другие важные события из прошлого. Но ваш мужчина не будет спрашивать вас о том, как предыдущий поклонник обращался с вами. Ему также неинтересно сравнивать себя со всеми вашими бывшими.

7. Он неплохо ладит с вашими друзьями

Им необязательно быть лучшими друзьями навсегда, но он, по крайней мере, уважает их и знает, что для вас полезно проводить с ними время. Может, он и захочет узнать пару раз, как прошли ваши встречи, но он не будет пытаться ограничить это общение. Если он нравится вашим друзьям, это еще один признак того, что этого мужчину стоит держать рядом с собой.

8. Он не злится на вас

Зачастую совсем нетрудно вывести из себя человека после его чрезвычайно напряженного дня на работе. Но ваш мужчина умеет справляться с этими негативными эмоциями. Он рассказывает вам, что случилось и как он себя чувствует. Если ему просто нужно время, чтобы расслабиться, он на самом деле скажет вам об этом, а не просто молча уйдет в другую комнату.

9. Он хочет, чтобы вы процветали

В отношениях бывают ситуации, когда вам или мужчине приходится уехать далеко на непродолжительное время. В такой ситуации действительно стоящий мужчина хочет, чтобы вы жили полной жизнью и на время его отсутствия, чтобы вы не отказывались от своих увлечений и тех занятий, которые вам действительно интересны и важны.

10. Он не заставляет вас замолчать

Этот мужчина слушает все, что вы говорите, и отвечает соответствующим образом. Он не перебивает вас, не обсуждает вас или, что еще хуже, не пытается объяснить то, что вы уже знаете.

Ваш мужчина знает, что вы умная женщина, и он никогда не сделает ничего такого, чтобы заставить вас думать, что это не так. Правильные разговоры в вашей паре означают, то между вами хорошая коммуникация, следовательно, у вас больше шансов на долгосрочные отношения.

15
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook