10 признаков. что вы ему безразличны, даже если у вас отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie

Он не строит из себя недотрогу, просто вы его не зацепили.

Pexels

Бывает очень трудно понять, как относится к вам мужчина. Если он отдалился, вы инстинктивно будете больше стараться, если он строит из себя неприступного. Но как понять, когда это происходит на самом деле?

Когда стараешься завоевать внимание мужчины, появляются острые ощущения, но, если вы действительно нравитесь мужчине, есть шанс, что он не будет слишком долго притворяться.

Если мужчина делает что-то из нижеследующего, тогда, извините, но он не проводит какие-то сложные брачные игры, он просто не заинтересован в вас:

1. Он вам не отвечает

Если вы действительно нравитесь мужчине, он ответит на ваше сообщение. Может быть, он не сможет ответить сразу, потому что занят, но это не должно быть его постоянным оправданием. Если вы будете показывать ему свое отношение, и он действительно в этом заинтересуется, он не будет вас игнорировать просто, чтобы выдать себя за недотрогу.

2. Он флиртует с другими женщинами

Каждый мужчина знает, что он играет с огнем, пытаясь флиртовать с несколькими женщинами. Никто из них на самом деле не думает, что этот шаг понравится той девушке, которая ему нравится. Если тот, с кем вы общаетесь, вытворяет подобное, бегите без оглядки!

3. Он отказывается делать все официально

Многие мужчины будут пытаться найти оправдания тому, почему в их жизни наступили «плохие времена» для начала отношений. Однако, если у него нет проблем с тем, чтобы навязать вам связь и пустые обещания для чего-то большего, он не играет в труднодоступного, он просто играет с вашими нервами.

4. Он не спрашивает вас о личной жизни и не говорит никакой информации о себе

Некоторые девушки находят оправдания мужчине, который им действительно нравится, поэтому, когда мужчине не о чем поговорить, они могут предположить, что он просто застенчив или пытается выглядеть таинственным. Нет, ему просто все равно, что с вами происходит, и он считает, что вам тоже на него наплевать (или он просто не хочет, чтобы вы слишком привязывались).

5. Он оскорбляет вас, как бы тонко это ни звучало

Некоторые мужчины действительно верят, что способ флирта с помощью амбивалентных комплиментов — это способ завоевать женщину. Тем не менее, никто из них не будет использовать его на женщине, о которой он действительно заботится, потому что это просто грубо. Если мужчина поступает подобным образом с вами, вам лучше не оставаться с таким человеком, потому что, скорее всего, он будет эгоистичным и в жизни, и в постели.

6. Он прямо говорит, что у него есть отношения

Когда мужчина открыто излагает этот факт, пришло время уйти и не раздвигать границы. Это значит, что он высказался и не планирует ничего романтического с вами. Если он не свободен и еще хочет что-то от вас, он становится еще более скользким.

7. Он не разрешает вам оставаться у него

Если он не позволяет вам остаться у него после того, как вам было хорошо вдвоем, тогда он видит в вас только женщину для близости и ничего больше. Не обманывайтесь тем, что он говорит, и действительно обращайте внимание на подобные действия, потому что они говорят все.

8. Он не общается с вами в социальных сетях

Если у него нет проблем с общением с вами в реальной жизни, но он прилагает все усилия, чтобы увернуться от вас в Интернете, тогда он не подходит вам. Меньше волнуйтесь о том, что его трудно найти, и немного больше переживайте о том, что он не хочет, чтобы другая девушка видела, что вы двое общаетесь.

9. Он вдруг исчезает

Вы можете подумать, что все прошло хорошо на вашем свидании, и он может просто играть в глупую игру-молчанку. Но это не игра! Это один из признаков того, что вас не ценят, вы ему просто не нравитесь.

10. Он прячет вас от всех близких

Конечно, он не скажет вам, что делает, но если он не познакомил вас с важными людьми в своей жизни, такими как друзья и семья, то, вероятно, это то, что он задумал. Вы не из тех, кого можно стыдиться, так что продолжайте в том же духе, вместо того, чтобы бороться с ним.

Если вы нравитесь мужчине, он приложит все усилия, чтобы узнать вас и сделать вас счастливой. Если он не готов к этому, значит, вы ему просто не нравитесь.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook