10 признаков, что вы родственные души

Алексей,
редакция Femmie

вас много общего в плане эмоционального выражения. Вы думаете одинаково, вы можете делать что-то одинаково

1. Даже если ваши отношения на каком-то этапе закончились, вы знаете, что это был серьезный поворот в вашей жизни, что это вас сильно изменило, что именно этот человек открыл вам что-то новое. Несмотря на плохой конец, вам есть, за что его благодарить.

2. У вас много общих вкусов в музыке и литературе. У вас много общего в плане эмоционального выражения. Вы думаете одинаково, вы можете делать что-то одинаково. Ваши души настроены на один лад, если вы понимаете, о чем я.

3. У вас не возникает сомнений о том, как все должно быть. У вас не бывает экзистенциального кризиса, когда вы думаете, а суждено ли вам быть с этим человеком или нет. Вы не ищете знаков судьбы или подтекста.

4. Ты создаете что-то вместе. Будь то вечеринка для друзей, совместный проект или даже работа. Вам просто нравится быть рядом и творить что-то вместе.

5. Самая сильная сторона ваших отношений – это то, как вы общаетесь. Вы чувствуете, что можете говорить друг с другом обо всем, и так и делаете. Это не значит, что не бывает конфликтов. Но вы всегда чувствуете себя комфортно и готовы поделиться друг с другом тем, что прячете от других.

6. У вас была моментальная, почти потусторонняя связь друг с другом. Вы сразу поняли, что понимаете этого человека, будто сто лет с ним знакомы.

7. Это было неожиданно. Вы не искали отношений, то есть ваша связь не объясняется просто вашей жаждой найти кого-то. Ваши отношения расцвели из вашей внутренней связи, какой бы несвоевременной она ни казалась.

8. Вы относитесь к нему как к члену семьи. Вам комфортно, вы к нему лояльны, и он настолько же неприкосновенен для других, как и ваши родители или братья/сестры.

9. Вы еще больше мотивированы делать то, что хотите, быть тем, кем вы являетесь. Ваши отношения вас вдохновляют, открывают миру, а не наоборот.

10. Он открывает в тебе все самое худшее и самое лучшее. Это то, что делают лучшие отношения: они обнажают нашу душу, показывают нас такими, какие мы есть. Это тяжело понять, но именно это самое прекрасное. Быть истинным и быть любимым за это.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook