10 признаков достойного мужчины, который будет с вас пылинки сдувать

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вам нужен мужчина, который действительно является хорошим вариантом для отношений.

Unsplash

Если вы не любите бегать на свидания, просто развлекаться или ”почти несвободные” отношения, тогда не встречайтесь с первым попавшимся мужчиной. Вам нужен партнер, который действительно является хорошим вариантом для серьезных отношений. И вот как распознать его на практике:

1. Он уделит вам время без вашей просьбы

Вы оба ведете активную жизнь, но когда мужчина действительно заинтересован в вас и хочет построить реальные отношения, то он найдет время, чтобы увидеться. Вам не нужно ждать звонка или просить его провести время вместе. Если мужчина на самом деле хороший потенциальный партнер, он знает, как управлять своим временем и придерживаться планов, которые он строит с вами.

2. Его будет волновать, что вы говорите

Когда вы разговариваете, он на самом деле слушает. Мужчина хочет услышать о мелочах и важных делах. Он будет тем человеком, к которому вы сможете вернуться домой в конце долгого дня и рассказать обо всех проблемах на работе.

Вы можете поделиться своими мыслями, мнениями, мечтами и желаниями по поводу совместного будущего. Он не побоится говорить о чувствах или, в целом, об отношениях. В конце дня он станет мужчиной, который просто беспокоится о том, что волнует вас.

3. Он не заставит вас соревноваться с другими женщинами

На самом деле, он смотрит только на вас. Мужчина, который будет хорошим партнером, не станет сталкивать вас с другими женщинами. Ему не придется выбирать между вами и другой девушкой, ведь его любовь — это не выбор.

Ему будет достаточно вас и только вас одной. Конечно, вам все равно нужно будет работать над отношениями, но не придется соревноваться, чтобы завоевать его сердце. Именно в этом кроется разница.

4. Он будет знать, что он счастливчик

Хороший партнер — это человек, который действительно ценит вас. Он не будет задумываться над тем, есть ли кто-то лучше. Мужчина не уйдет, если ему понадобится немного дополнительной нежности и заботы. Он будет счастлив быть с вами.

Мужчина, который полностью вложился в отношения, будет знать, как вам обоим повезло, что вы нашли друг друга, и не захочет делать то, что может поставить отношения под угрозу. Мужчина будет благодарным, но не жадным, и это именно тот человек, который вам нужен.

5. Он станет бороться за ваши отношения

Он не убежит, когда наступят тяжелые времена. Независимо от того, насколько хороши отношения, вы будете иногда не соглашаться, спорить, открыто бороться. Хороший мужчина не бросит вас при первых признаках неприятностей.

В любых отношениях бывают взлеты и падения, но мужчина, который на самом деле является потенциальным партнером, будет на вашей стороне, несмотря ни на что. Это не всегда легко, но когда станет трудно, вы будете знать, что находитесь с человеком, который готов бороться за вас. Для него вы стоите усилий.

6. Вы понравитесь ему такой, какая есть

Если мужчина пытается изменить вас, то он определенно не самый хороший партнер. Вы — не текущая работа, призванная стать его следующим проектом. Вы — шедевр и заслуживаете человека, который это увидит. Мужчина, достойный быть с вами, влюбится в вас настоящую. Ему понравится женщина, с которой он встречается, а не та, которой вы могли бы стать по его желанию.

7. Он знает, как быть честным

Вам не нужен мужчина, который собирается приукрашивать жизнь. Вы можете справиться с правдой и, более того, она нужна вам. Вы не нуждаетесь в мужчине, который будет питать вас ложью, независимо от того, насколько маленькой или безобидной она может быть.

Если мужчина действительно хороший партнер, он не станет скрывать правду или хранить секреты лишь для того, чтобы защитить ваши чувства. Отношения — ничто без доверия, и вам нужен человек, который уважает святость честности.

8. Он будет преданным с самого начала

Если вы — однолюб, то вам нужен и мужчина-однолюб. Но если он хочет оставаться открытым для других отношений, то в действительности не желает быть с вами. Заинтересованный мужчина не станет видеться с другими женщинами, даже если вы официально не встречаетесь. Быть хорошим партнером — это быть верным, потому что если вы не можете удовлетворить его потребности, то он просто вам не подходит.

9. Он не побоится рассказать о своих чувствах

Мужчина, который не может справиться со своими эмоциями и слишком «крутой», чтобы рассказывать о своих чувствах к вам, недостаточно зрелый для настоящих отношений. Если мужчина — хороший потенциальный партнер, то он не будет скрывать свои чувства. Вы должны знать, что он хочет, поэтому, если он не может отчетливо объяснить, вы не должны ждать, пока он повзрослеет.

10. Он действительно хочет быть вашим партнером

Как мужчина может быть хорошим партнером, если он боится обязательств? Такие мужчины просто не стоят ожидания. Если бы он интересовался вами, то не принимал бы вас как должное. Если человек подходит для отношений, то, как минимум, он должен хотеть этого. На самом деле все очень просто.

20
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook