10 признаков самой притягательной в мире женщины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie
Unsplash

Встретив однажды женщину, совмещающую в себе десять признаков, мужчина тут же поймет, что это судьбоносная встреча. Такую женщину смело можно назвать роковой, перед ней трудно устоять. Она способна свести с ума и влюбить в себя каждого.

Понимание 10 главных признаков самой привлекательной и самой притягательной в мире женщины, помогут любой быть уверенной в себе:

1. Самая притягательная женщина никогда не становится жертвой эмоциональной зависимости от своего избранника

Это объясняется тем, что любимый не единственный исток ее радости и счастья. Она постоянно находится в водовороте жизни: ее круг интересов, любимых занятий, по прежнему, очень широк. Она с пониманием относится к тому, что мужчина ей не уделяет столько внимания, сколько хотелось бы, более того, на это она не обижается и не предъявляет претензий. Женщина продолжает спокойно заниматься своими делами и не терзает себя и своего мужчину требованиями.

2. Самая притягательная женщина всегда сохраняет в отношениях нотку недосказанности

Это качество делает ее в меру загадочной, особенно это важно в самом начале отношений. Она не рассказывает все о себе на первом же свидании, оставляя мужчине право изучать ее, открывая для себя что-то новое и интересное. Более того, такая женщина умеет создать вокруг своей персоны ореол таинственности, поддерживая постоянный интерес.

3. Она одновременно независима и доверяет мужчине, считая его главным

Одним из замечательных качеств такой дамы является объединение двух противоречивых позиций. Она, не теряя собственной независимости, гармонично сочетает это с доверительным отношением к мужчине, принятием его главенствующей роли. Когда мужчина стремится к тому, что он — главный добытчик, женщина принимает это с благодарностью, но не собирается занимать пассивную позицию.

Она продолжает усовершенствовать свои профессиональные качества, по возможности, делает карьеру. Она развивается, занимаясь любимым занятием, получает от этого моральное удовлетворение и материальную независимость. Кроме этого, ей достаются бонусы признания и уважения со стороны окружающих.

4. Притягательная женщина не стремится преследовать мужчину

Она знает себе цену: назойливость и прилипчивость не ее конек. Она понимает, что не один мужчина не одобряет поведение с проявлением повышенного интереса, это наталкивает на мысль об ограничении его свободы. Он подозревает, что интерес вскоре перерастет в тотальный контроль за всеми его действиями. Это не может притягивать, скорее действует отталкивающе.

5. Притягательная женщина не пресыщает мужчину общением с ней

Это умение дозировать свою любовь, свою нежность, свои чувства, укрепляет отношения. Такая женщина желанна всегда. Без нее у мужчины появляется тоска, он просто скучает в ее отсутствие.

6. Она чувствует, когда мужчине хочется побыть одному

Она оставляет за ним такую возможность, принимая его право на уединение. Это всегда оценивается должным образом, принимается с благодарностью.

7. Она умеет правильно распределять свое личное время и контролировать его

Она научит (ненавязчиво) мужчину уважать то, как она использует свободное время. Мужчина усвоит, что его даме оно необходимо на маникюр, салон, полноценный сон. Он раз и навсегда усвоит, что его избранница не обязана себя приносить в жертву его интересов.

8. Притягательная женщина знает и умеет себя ценить

Ей не надо доказывать свое превосходство перед конкурентками, она уверена в своих качествах на все 100%. И это сразу видно по ее внешности.

9. Она ценит свое здоровье и красоту

За своим телом она ухаживает должным образом. Ее внешность требует ухода, и она себе в этом не отказывает.

10. Привлекательная женщина работает не только над внешними качествами

Она знает недостатки своего характера и искореняет их по возможности, достигая гармонии между физическими данными и внутренним миром.

55
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook