10 признаков того, что мужчина влюблен

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Хотите знать, ощущает ли ваш избранник бабочек в животе каждый раз при вашем приближении? Прочтите дальше и постарайтесь отыскать 10 признаков, доказывающих, что он вас любит.

Если любовь витает в воздухе, то ее никак не спрятать. Мы, конечно, можем попытаться утаить свои чувства, однако наше тело подает четкие сигналы «я влюблен». Ниже я перечислила 10 признаков, которые прямо указывают на влюбленного. Если вы найдете пять таких признаков, то это определенно будет означать, что он питает к вам сильные чувства. Но если вы разглядите все десять, то можете быть уверены на сто процентов, что он вас любит!

Он всегда играет в игру «Найди в толпе»
Независимо от того, идете вы по тротуару в одиночку или пробираетесь через человеческое море, вы все равно ощутите его пытливый взгляд. Увидите, как он всматривается в толпу или пытается убедиться в том, что это именно вы направляетесь к нему. И когда вы наконец встретитесь глазами, его губы сложатся в счастливую улыбку, а у глаз появятся морщинки радости.

С вами он счастлив, даже когда несчастен
Даже после трудного дня, когда кажется, что все пошло наперекосяк, он обязательно встретит вас улыбкой на усталом лице. Пускай неприятности на работе никуда не деваются от того, что вы находитесь рядом, но он не может позволить себе огорчаться при вас так же сильно, как в одиночку. Он не притворяется веселым, когда что-то беспокоит, но он дает понять, что вы делаете его счастливым, даже когда он сильно расстроен.

Он большой молодец
Быть большим молодцом — это не то же самое, что быть большим и молодым. Это значит, что если мужчина вас любит, то захочет разделять ваши интересы. Вам не обязательно иметь одинаковые хобби, но большой молодец непременно улучит часок-другой, чтобы сходить с вами на занятия йогой. Он будет проявлять живой интерес к тому, что вам нравится, и не откажется скоротать время вместе с вами, даже если это означает, что вечера ему придется проводить в позе йога «собака мордой вниз».

Вы — самое главное для него
Он так мило беспокоится, когда вы говорите, что можете слечь с простудой, потому что он хочет, чтобы вы были здоровы. Ваше благополучие и счастье для него на первом месте. Если он вас любит, то будет в курсе обо всем, что происходит в вашей жизни, и без колебаний поможет вам чем угодно.

Он видит обе ваши стороны. И обе эти стороны хорошие
Даже если он осознаёт, что вы несовершенны, это лишь дает ему повод любить вас еще больше. Он видит ваши сильные стороны и думает о вас. Даже если вы отмечаете какой-либо свой недостаток, он обнаруживает добродетель в самом этом факте и забывает о недостатке. Он всячески подчеркивает ваши положительные качества и показывает вам тот ваш образ, который отражается в его глазах.

Он всегда сосредоточен — на вас
Независимо от того, кто его окружает, он замечает лишь вас. Он внимательно прислушивается к вашим словам и смотрит вам в глаза каждый раз, когда вы что-либо говорите.

Он настоящий чемпион по поднятию духа
Он всегда болеет за вас, пускай и не в буквальном смысле. Если вы счастливы, он тоже счастлив. Для него ваша улыбка — тоже повод улыбнуться. Он обязательно будет поддерживать вас и подталкивать к достижению намеченных вами целей — просто чтобы потом радоваться вашему счастью.

Его глаза не лгут
Он может и не повторять через каждые пять минут «я тебя люблю», но его глаза лгать не будут. Его глаза загораются и блестят, когда он видит вас, и вы ловите на себе его взгляды, когда он думает, что вы этого не замечаете.

Он — не врунишка-Пиноккио
Даже если он знает, что от правды будет больно, он слишком уважает вас, чтобы унизится до лжи. Вы можете вести открытые и честные беседы о важных темах, потому что доверяете друг другу.

Вы всегда ощущаете его присутствие
Часть любящего всегда проводит время с любимым человеком. Даже если у него останется в запасе всего несколько минут, он обязательно вспомнит о вас. Он найдет способ провести с вами время и непременно добьется своего — встретится с вами по дороге на учебу, перехватит с вами по бутерброду на перерыве или даже отправится выполнять поручения вместе с вами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook