10 признаков того, что вы альфа-женщина

Александра,
редакция Femmie

Как известно, термином «альфа» обозначают мужчин или женщин, обладающих сильным характером, большими амбициями, высокими достижениями и противоречивым характером. Вот 10 вещей, которые доказывают, что вы – альфа-личность.

Shutterstock

Вы говорите прямо и по существу

Альфа-личность обычно точно знает, чего хочет от себя и от других людей. Поэтому вы говорите все прямо без каких-либо скрытых намеков. Ваше «Да» означает «да», а «нет» значит «нет». Вы едва ли лжете другим людям, потому это не в ваших принципах.

Вы верите поступкам, а не словам

Вы не придаете большое значение словам людей, потому, что это с вашей точки зрения пустая трата времени. Вы принимаете во внимание лишь поведение людей. Со своей стороны вы также уважаете людей и выполняете данные им обещания.

Вы не боитесь чего-то упустить

Для вас совершенно нормально пропустить вечеринку или не знать последних новостей из жизни вашего окружения. Вы понимаете, что вам не нужно знать каждую сплетню или драму других людей – вы следить только за тем, что вам действительно важно. Но, когда дело касается того, что вам интересно, – вы разузнаете об этом все.

Вы говорите то, что думаете

Ваши слова всегда соответствуют вашему поведению. Вы достаточно храбры, чтобы прямо сказать о своей неприязни или несогласии, и у вас всегда есть веские аргументы относительно своей позиции.

У вас мало друзей, которым вы доверяете

Хотя вы очень социальны и у вас много знакомых, вы выделяете для себя лишь одного-двух людей, которым вы можете доверять. Вы уходите от предателей и цените те, кто вам предан.

Вам нравится проводить время наедине с собой

Вы любите делать все сами, и вы едва ли чувствуете себя одинокой, а все потому, что вы привыкли быть независимой. Вы редко обращаетесь к людям за помощью, но вам нравится сотрудничать с людьми, которые разделяют ваши идеи и ценности.

Вы цените свою конфиденциальность

Вы почти ничего не публикуете на своих страничках в социальных сетях – вы делитесь только тем, что действительно ценно донести обществу. Вы высоко цените свою конфиденциальность и проводите четкую грань между вашей личной и общественной жизнью.

Вы всегда заняты тем, что любите

У вас много целей и желаний, которые вы спешите реализовать, и вы с любовью погружаетесь в свои дела. Вы увлечены своей жизнью, и вы всегда рады открывать для себя что-то новое.

Вас не волнует, что скажут о вас другие люди

Вы не живете по стандартам общества – у вас есть свои собственные. Вы точно знаете, что Вы не можете угодить всем. В то же время вы учитываете мнение своих близких и прислушиваетесь к нему. Но всегда действуете в соответствии со своим внутренним голосом.

Вы предпочтете остаться одной, чем быть с кем-то, кто не разделяет ваши ценности

Вы выбираете быть одинокой, пока вы не найдете кого-то, кто действительно разделит ваши мечты и цели. Вы хотите быть с тем, кто сможет научить вас чему-то новому и у кого будут столь же смелые мечты, как у вас.

Со своим мужчиной вы хотите чувствовать себя на равных, вы хотите, чтобы вы любили друг друга не из корыстных целей или расчета, а просто так, как два независимых человека с родственными душами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook