10 признаков того, что вы не ошиблись в выборе мужа

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Чувствуете ли вы себя любимой каждый день рядом со своим мужем?

Не ошиблись ли вы с выбором человека, с которым вам предстоит провести всю свою жизнь? Если перечисленные ниже 10 ситуаций вам знакомы, то вы сделали правильный выбор.

Вы полностью раскрепощены в присутствии друг друга
Когда вы рядом с ним, вы можете быть собой, потому что знаете, что он принимает вас такой, какая вы есть. Он прекрасно изучил особенности вашей натуры, потому что и вы в свою очередь ничего не скрываете от него. И вам нравится вместе дурачиться.

Он часто признаётся вам в любви
Признания в любви, состоящего из трёх слов, никогда не бывает слишком много. Он хорошо знает, как можно выразить свою любовь через поступки и слова. А вас не покидает чувство, что вы недостойны этого человека.

Вам нравится проводить время вместе с ним
Этого человека вы хотите видеть рядом с собой всегда, и неважно, отправляетесь ли вы в отпуск или же идёте, держась за руки, по супермаркету. Вы всегда рады, когда выпадает возможность провести вместе время.

Он не перестал флиртовать с вами
Конфетно-букетный период и медовый месяц уже позади, но это не означает, что ваш муж потерял интерес к вам. Он всё так же выражает свою любовь через поцелуи, милые сообщения и комплименты.

Ваши повседневные заботы превращаются в праздник, потому что ваш муж помогает вам
Разве найдётся хоть один человек, который бы любил стирку, глажку или любую другую домашнюю работу? Но если вам в рутинных задачах регулярно помогает ваш муж, то самая трудоёмкая работа превращается в приятное времяпровождение. На самом деле неважно, чем заниматься, — когда вы вместе, у вас приподнятое настроение.

Ваши мысли по-прежнему полностью поглощены этим человеком
Возможно, ваш муж и не настолько занимает ваши мысли, как это было в период изначальной влюблённости, но всё же вы часто вспоминаете о нём, думаете даже в те дни, когда предельно загружены работой. Когда вы не вместе, то ждёте встречи, а когда вместе, то думаете над тем, чтобы сделать такого, чтобы его порадовать.

Он заботится о вас даже в мелочах
Большие романтические поступки хороши для особых моментов и нереальных романтических комедий. В обычной же жизни внимание мужчины к своей жене в мелочах более всего говорит о его чувствах к ней, оно сближает их друг с другом.

В трудных ситуациях вы ищите утешения у супруга
Был ли у вас сложный день на работе, вывели ли ваши дети вас из себя или же вы получили плохие новости, вы всегда знаете, что сможете найти утешение у супруга. Он есть то крепкое плечо для вас, на котором вы можете поплакаться, он всегда готов выслушать вас и крепко обнять, когда вам кажется, что всё летит в трамтарары.

Он укрепляет вас
Ваш любимый своей поддержкой и примером всегда побуждает вас к тому, чтобы вы раскрывали свою лучшую часть души. Когда он рядом, то вам кажется, что для вас нет непосильных задач.

Вы не представляете своей жизни без него
От одной только мысли, что вы могли не согласиться стать его женой, вам становится грустно и не по себе. Каждый день вашей жизни рядом с ним наполнен гораздо большим смыслом, нежели если бы вы были одни.

Если вы узнаёте себя в этих ситуациях, то вам никогда не придётся пожалеть о своём выборе связать жизнь с этим человеком. Возможно, это было даже самое правильное решение из всех решений, которые вам доводилось принимать в своей жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook