10 признаков того, что вы — не только его жена, но и его лучший друг

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Его друзья мужского пола видят в вас лишь "того друга, с которым он еще и сексом занимается". И это на самом деле комплимент.

Shutterstock

Чтобы между вами установились отличные отношения, вам необязательно быть лучшими друзьями (некоторых смешит даже сама мысль об этом). Но пусть другие думают о вас как о замкнутом или приставучем человеке — вы сами знаете, как надо строить своё счастье.

Сначала вы были просто друзьями. Большие проекты требуют много времени: выращивание баобабов, запекание картошки — и превращение дружбы в отношения. Первые дружеские прогулки ощущаются не так, как первые свидания. Вы лучше узнаёте друг друга, когда вас не напрягает задача произвести впечатление на человека рядом с вами.

Он все время заставляет вас смеяться, а вы в свою очередь заставляете его покатываться от смеха. Речь идет не только о том, что он заставляет вас чувствовать, или насколько потрясающий у вас секс, или насколько хорошо вам работается вместе. Во время прогулки вы начинаете смешить друг друга так сильно, что прохожие оглядываются. Ваши любимые воспоминания — это когда вы всё время совершаете разные глупости и хохочете над ними.

Он всегда хочет, чтобы вы были рядом. Неважно, то ли это мальчишник, то ли многочасовая поездка — ему хочется быть с вами. И это тоже естественно. Когда он встречается с приятелями, вы никогда не слышите от них «У-у, опять он с ней…». Вы — его друг, а значит, вы друг каждого из них. По сути все его приятели видят в вас «того друга, с которым он еще и сексом занимается». И это самый настоящий комплимент.

Вы всегда знаете, о чем он думает. Не то что у вас получается читать мысли друг друга, но вам так уютно вместе, что иногда бывает похоже на то.

Он видел вас в самые худшие для вас времена. Он был рядом в самые мрачные моменты вашей жизни. Даже когда другие друзья исчезали с вашего горизонта и переставали звонить, он всегда был готов вам помочь, а вы в свою очередь всегда были готовы помочь ему.

Вы можете провести целый день, расслабляясь вместе. Это не означает, что вы оба должны давить диван весь день напролет, но вы можете хорошо провести время в любой ситуации. Вам не нужно постоянно создавать специальные селфи-моменты, чтобы ощущать, как круто вы проводите время. На самом деле всё, что действительно нужно каждому из вас, это любимый человек рядом.

Другие семьи иногда испытывают к вам черную зависть. В лицо они вам этого не говорят, но вы и сами знаете, что они отчаянно завидуют тому притяжению, которое между вами возникло. Иногда вы испытываете такое счастье, что другие партнеры начинают досадовать друг на друга — вплоть до разрыва отношений.

Вы не чувствуете необходимости побыть наедине с собой. Когда вам надо что-то сделать для себя, вы прекрасно со всем справляетесь, но всё равно: когда вы вместе, у вас всё как-то лучше получается.

Он доверяет вам безоговорочно. Не только в основных вопросах — вроде того, что он верит, что вы не будете тайком его обманывать с другим. Помимо этого, он также доверяет вам то, о чем никогда никому не рассказывал, свои самые сокровенные секреты.

Вы чувствуете себя так, будто только-только начали с ним встречаться. Когда он с вами, вы по-прежнему ощущаете прилив энергии, даже несмотря на то, что вы вместе уже годы. Этот этап медового месяца для вас никогда не закончится.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook