10 признаков того, что вы встретили родственную душу

Александра,
редакция Femmie

Это может быть ваш друг, член семьи и, конечно, ваша вторая половинка.

Shutterstock

Родственная душа – это человек, с которым вы тесно общаетесь, который принимает вашу индивидуальность и в то же время подталкивает вас к тому, чтобы вы становились лучше. Эти 10 признаков помогут вам определить, есть ли в вашем окружении тот человек или те люди, кого вы можете считать родственной душой и даже больше – вашей второй половинкой и спутником жизни.

Когда вы находитесь с этим человеком, вы ощущаете покой и комфорт

Что-то в человеке дает вам почувствовать, будто вы знаете его уже очень давно. Рядом с ним вы спокойны и не чувствуете стеснения, потому что вы знаете – он вас поймет.

Вы можете быть очень разными, но вы дополняете друг друга

«Минус», как известно, притягивает «плюс». Чувство, когда один человек дополняет другого, учит его новому и открывает новые грани в общении – многого стоит.

Вы чувствуете, что вы энергетически связаны друг с другом

Вас может не впечатлять внешность человека, но его энергетика и эмоции для вас – как глоток свежего воздуха. Вы всегда хотите быть рядом с этим человеком и чувствуете к нему притяжение.

Ваши ценности полностью совпадают

Человек, который разделяет ваши жизненные взгляды, моральные ценности и ваш образ жизни – это «тот самый».

Вы видели этого человека в худшем свете, но по-прежнему цените и любите его, и это взаимно

Родственные души – это не идеальные люди. У всех нас есть недостатки. И если вы встречаете человека, который не бежит от вас при первой же возможности, не пытается пристыдить за ошибки и поддерживает в трудной ситуации, – знайте, это ваш человек.

Вы так глубоко заботитесь о человеке, что переживаете его боль, как свою

Вы готовы сделать все, чтобы облегчить его болью Даже самые мелкие проблемы беспокоят вас и вы хотите решить их.

Вы чувствуете, как по вам пробегает электрический заряд при прикосновении к человеку

Это происходит независимо от вас, иррационально, и вы не можете повлиять на это. Чаще всего так происходит, когда вы встречаете свою вторую половинку.

Иногда ваши отношения бывают шероховатыми, но проблемы помогают вам расти

Даже самые идеальные отношения между двумя людьми не бывают гладкими. Ссоры, непонимание и конфликты могут возникать даже у родственных душ. Главное, не позволять им разрушить вашу связь и общение. Нужно всегда идти вперед!

С этим человеком вы можете на сто процентов быть самой собой

Этот человек – ваш лучший друг, ваш коллега и союзник. Человек, которому вы можете показывать самые странные, неудобные, тайные стороны себя, которые вы обычно прячете от чужих глаз.

Вы осознаете, что этот человек пришел в вашу жизнь, чтобы преподать вам важный урок

Этот человек – ваш величайший учитель: тот, кто бросает вам вызов, сводит вас с ума, вскрывает ваши самые глубокие страсти и зажигает ваши самые сокровенные мечты. Родственная душа – это тот, кто учит вас ценить себя и понять, чего вы хотите в жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook