10 признаков жены, которой гордится муж

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ваше счастье в браке зависит от вас.

Shutterstock

Большинство женщин стремятся выйти замуж – именно в этом они видят своё личное счастье. Многие ошибочно полагают, что счастье им принесёт сам факт брака, однако это, конечно, не так. Над отношениями в браке нужно работать – и работать вдвоём. Мужчина будет готов многое сделать ради вас – но и вы должны отвечать тем же. Как ой должна быть хорошая жена?

Понимающая

Мужчины и женщины – существа с разных планет. Признавать тот факт, что вы очень разные, и относится с пониманием к причудам вашего любимого – это непростая задача, которая приведёт вас к счастливому браку.

Заботливая

Несмотря на всю свою мужественность и самостоятельность, мужчины хотят, чтобы о них заботились. Не обязательно готовить и стирать за ним – но вот погладить рубашку и сделать ему кофе, пока он в панике перечитывает отчёт, собираясь его сдавать, определённо стоит.

Нежная

Независимые и самостоятельные женщины – это прекрасно. И всё-таки большинство мужчин сходятся в том, что хотят видеть рядом нежную и женственную, трогательную и беззащитную женщину, которую хочется носить на руках.

Стойкая

Несмотря на предыдущий пункт, каждому мужчине очень нужна рядом женщина, которая выручит его в случае чего, поддержит в трудной ситуации – словом, станет для него настоящей опорой.

Весёлая

Мужчины предпочитают жить легко. А вот многие женщины, к сожалению, воспринимают жизнь и отношения (их особенно) чересчур серьёзно. Будьте проще, веселитесь, будьте лёгкой на подъём, не обижайтесь на его шутки – и тогда цены вам не будет.

Загадочная

То, что в женщине должна быть загадка, все говорят не просто так. Мужчины – исследователи по своей сути, и стремятся делать это всю свою жизнь. А главная загадка, которая есть в их жизни – это любимая женщина. Будьте глубокой и интересной, позвольте любимому постоянно узнавать вас с новой стороны – и тогда он никогда не заскучает, и, соответственно, не потеряет к вам интерес.

Сексуальная

Женщина, недоступная для окружающих и готовая на всё ради него одного – мечта всех мужчин. Секс действительно имеет для мужчин значение – огромное! Пусть рядом с вами он чувствует себя желанным – если он будет полностью удовлетворён дома, он не отправится на поиски приключений налево.

Внимательная

По статистике, основная причина того, что мужчины изменяют своим жёнам, заключается в недостатке внимания. А женщины, напротив, часто считают, что внимание в отношениях должны дарить мужчины. Пусть ваше внимание друг к другу будет взаимным – и тогда ваши отношения будут крепкими и счастливыми.

Красивая

Конечно, ваш мужчина любит вас такой, какая вы есть. Но ведь ему тоже хочется гордится своей супругой, любоваться на вас, и наслаждаться вами. Если у вас яркая, интересная внешность, и вы умеете себя подавать, даже спустя много лет ваш муж не посмотрит на других женщин, даже если они гораздо моложе вас.

Интересная

Это, пожалуй, главная черта идеальной жены. То, что мужчины любят дур, не имеет ничего общего с реальностью. Дур любят лишь неполноценные мужчины, стремящиеся утверждаться за счёт женщины. Достойные же мужчины предпочитают умных, интересных, увлекающихся женщин, с которыми есть о чём поговорить, и с которыми никогда не бывает скучно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook