10 самых модных образов на лето

Александра,
редакция Femmie

Теперь вы не будете ломать голову над тем, что надеть!

@leoniehanne

 

Чтобы у вас не возникало вопроса, что надеть этим летом, мы составили гид по самым актуальным и модным сочетаниям сезона, которые одобряют как модные блогеры, так и стилисты.

Платье-миди + босоножки + очки

Летящие платья-миди с рюшами и оборками, которые столь популярны этим летом, будут смотреться еще более элегантно в сочетании с босоножками на ремешках и еще более модно – с очками стильной формы.

@songofstyle

Шелковая юбка + топ на бретелях + босоножки на ремешках

Шелковые юбки вы будете видеть в этом сезоне повсюду. Они лучше всего сочетаются с минималистичными босоножками и мюлями на невысоком каблуке и элегантными топами на бретелях.

@rocky_barnes

Брючный костюм + кроп-топ + босоножки

Кроп-топы предлагаем носить так, чтобы выглядеть не откровенно, а элегантно. Как это сделать? Носить кроп-топы с брючными костюмами, которые сейчас очень актуальны.

@leoniehanne

Льняные брюки прямого кроя + хлопковая рубашка

Невесомые хлопок и лен – по-настоящему летние материалы. Особенно стильно смотрятся широкие льняные брюки в сочетании с хлопковой рубашкой. Главное – выбирать вещи из светлой гаммы.

@12storeez

Сарафан + сланцы + трендовые аксессуары

Легкие и нежные летние сарафаны предлагаем носить с удобными сланцами и дополнять наряд актуальными сумками и украшениями сезона.

@iamstudio

Костюм с  шортами + кроссовки

Еще один хит сезона – костюмы с шортами. Ультрамодно такой наряд будет смотреться с дизайнерскими кроссовками. Впрочем, вы не прогадаете, если наденете с таким ансамблем и босоножки, балетки или сланцы, если в кроссовках вам будет жарко. 

@lissyroddyy

Платье А-силуэта выше колен + кеды

Платья плюс кеды – давно стало классическим модным сочетанием. В этом сезоне такой дуэт смотрится современно и порадует вас комфортом и практичностью.

@iamstudio

Комбинезон + шляпа

Если вы любите носить стильные головные уборы, то обратите внимание на сочетание комбинезона и соломенной шляпы. Вообще, любой образ, дополненный шляпой, будет смотреться очень модно этим летом.

@camilacoelho

Платье с запахом + эспадрильи

Платья с запахом не теряют своей актуальности. Этим летом модницы предлагают носить их с эспадрильями на небольшой танкетке. Выходит очень фотогенично!

@teresaandresgonzalvo

Кроп-топ с брюками/юбкой с завышенной талией

Если вам захочется надеть открытую вещь в жару, пусть это будет модный кроп-топ. Чтобы не оголять живот полностью, носите кроп-топы в сочетании с брюками или юбками с завышенной талией.

@camilacoelho
1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook