10 самых модных вещей этой осени

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Без чего нам точно не обойтись этой осенью? Составляем модный гардероб вместе.

1. Пальто-кейп

Необычный и оригинальный, этот предмет одежды не позволит тебе скучать этой осенью даже в самую пасмурную погоду. Стильный и теплый, он универсален — его можно носить как с элегантными юбками, так и с джинсами, не отказывая себе в комфорте.

2. Содный свитер оверсайз

Вот уже который сезон оверсайз прочно держится среди трендов. Но не стоит удивляться — ведь он не только создает оригинальный и необычный образ, но и очень уютный. Свитер-оверсайз — главный must-have наступающего сезона.

3. Геометричное платье

Яркое платье со сложным принтом поможет тебе поднять настроение в дождливый день. А сам по cебе геометрический принт — один из основных тенденций в этом году, который будет актуален как минимум до весны 2018.

4. Блуза с кружевом

Милая и женственная кружевная блузка — отличный выбор для теплых осенних деньков. А на случай, если все таки похолодает, можешь захватить с собой уютный кардиган.

5. Жакет из бархата

Бархат уверенно завоевал наши сердца и продолжает радовать нас. Теперь нам не обойтись без модного жакета из благородного материала. Носим его с более спокойной парой — юбкой, брюками, платьем одного тона или даже джинсами.

6. Юбка желтого цвета

Желтый — очень актуальный, и , к тому же, самый подходящий для осени цвет. Чркие оттенки разбавят осеннюю тоску, а нарядная юбка позволит почувствать себя более женственной.

7. Сумка с принтом кожи рептилии

Эффектная сумка с имитацией кожи рептили может завершить любой образ и сделать его оригинальным — она совершенно самодостаточна, а сочетать ее можно практически с любыми вещами.

8. Ботильоны на небольшом каблуке

Делаем выбор в пользу комфорта и обуваем ботильоны на устойчивом толстом каблуке средней высоты. Отправляйся в них куда угодно — твои ноги не устанут, а рассматривать себя в любом отражении будет очень приятно.

9. Берет

В може — французский шик. А что может изобразить его лучше, чем романтичный берет? Смело покупай этот элегантный аксессуар и создавай настоящий парижский шик.

10. Шелковый платок яркого цвета

Платок — универсальный аксессуар, который можно носить как угодно — завязывая на шее или голове самыми разными способами. Он добавит в образ изюминку и еще немного цвета.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook