10 секретных вещей о мужчинах, которые они хотят, чтобы вы знали

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Мужчины тайно хотят, чтобы вы знали о них некоторые вещи.

Unsplash

Каждая женщина хочет знать тайны мужской психологии. Каждой женщине хочется знать, о чем думает ее любимый человек в тот иной момент. Каждая женщина хотя бы раз задумывалась, а правильно ли она вообще понимает мужчину и его мысли.

На самом деле, это не так просто. Представители сильной половины человечества не всегда умеют хорошо выражать свои истинные чувства, желания и идеи, к тому же они весьма ”толстокожие” по сравнению с женщинами. В других случаях, мужчины и вовсе ведут себя эгоистично, либо им может мешать их мужественность, чтобы признаться, насколько они уязвимы.

Если вам трудно понимать мужчин, не расстраивайтесь. Вот 10 вещей, которые они тайно хотят, чтобы вы знали о них. Это поможет вам стать номером один для вашего любимого человека:

1. Мужчины более ранимы

Они могут притворяться, будто им все равно, или они могут уйти, а не разговаривать, но это не значит, что им не больно внутри. Если у мужчины разбитое сердце, ему гораздо больнее, чем вы думаете. И хуже всего то, что никто не знает о его душевных ранах.

2. Мужчинам нравится, когда женщина ведет

Им нравится, когда девушка время от времени инициирует интимную близость и ведет в этом процессе. Это дает мужчине почувствовать себя соблазнительными, потому что их желает женщина, которую они любят. И это большой комплимент для мужчины, когда он понимает, что девушка безумно желает близости именно с ним.

3. Ваши привычки в еде

Не заказывайте салат для себя и не ешьте в это же время картофель фри с его тарелки, особенно когда он голоден. Это верный способ разозлить любого мужчину в одно мгновение. Он измеряет свои порции визуально и мысленно, и даже если в его тарелке становится на один кусочек меньше, это выводит его расчеты из равновесия. И он определенно потеряет и аппетит, и настрой.

4. Прерывания

Мужчинам просто не нравится, если им мешают девушки, когда они смотрят футбол или любимый фильм. Да, мужчины и женщины не всегда разделяют одинаковые интересы в кино, но если вам неинтересно что-то смотреть, это не означает, что вы можете бесцеремонно отвлекать мужчину от просмотра.

Он не игнорирует вас, когда смотрит матч. Просто он слишком вовлечен в игру, чтобы смотреть на то, как вы игриво накручиваете ваши локоны на палец.

5. Привлекательные девушки

Почти всех мужчин пугают привлекательные женщины, которые выглядят так, как будто они только что сошли с обложки журнала (за исключением, когда они уже знакомы).

И если эта привлекательная девушка грубо разговаривает с мужчиной или заставляет его чувствовать себя ничтожеством, он ”подожмет хвост” и убежит. А потом он будет рассказывать о ней грязные вещи всем, у кого есть уши.

Так что, если вы такая привлекательная женщина, постарайтесь время от времени быть мягче и приветливее, когда симпатичный мужчина пытается начать с вами разговор. Хорошему мужчине будет легче сказать привет, и это спасет вас от пересудов за вашей спиной.

6. Делать первый ход

Мужчине требуется много уверенности и усилий, чтобы подойти и начать разговор с девушкой, которая ему нравится. Это как публичное выступление. Он может вести себя так, как будто он крут, и все такое, но на самом деле его сердце будет чуть ли не выскакивать из груди от волнения.

Мужчины в курсе, что женщины порой играют в недоступную особу, но они желают  получить от вас маленький знак, что вы хотите, чтобы они подошли и познакомились.

7. Мужчинам нравится внимание

Они любят публичную демонстрацию привязанности, даже если ведут себя так, будто ненавидят это. И они чувствуют себя на вершине мира, если девушка начинает показывать привязанность, цепляясь за руку или прижимаясь, даже если мужчина не отвечает взаимностью. Это позволяет ему почувствовать себя более мужественно, он ощущает себя защитником.

8. Друзья имеют значение

Большинство мужчин — маменькины сынки. И даже если это не так, у них есть друзья, которых они знают больше десяти лет или около того. Так что для мужчины очень важно, чтобы его подруга ладила с семьей и друзьями.

Поэтому, если вы хотите произвести впечатление на мужчину, с которым встречаетесь, сделайте так, чтобы понравиться его друзьям. Мужчина будет более предан вам, если вы ладите с людьми, близкими его сердцу.

9. Путь к сердцу мужчины

Путь к сердцу мужчины действительно через его желудок. Это может показаться старой и переоцененной поговоркой, но она все еще остается верной по сей день. Ему могут быть не особо важны ваши кулинарные таланты, но если вы сможете приготовить для него вкусную еду, то сразу же понравитесь ему больше еще до того, как он закончит есть.

10. Любящий мужчина не распространяется о вашей интимной жизни

Возможно, он скажет это одному другу, которому он доверяет, потому что не может сдержать свое волнение относительно вас. Но он никогда не поделится всеми деталями со всеми, только чтобы похвастаться этим.

Так что, если вы встречаетесь с мужчиной, который очень мил и интересуется, может ли он быть кем-то серьезным для вас, обратите внимание на то, как он относится к вашей интимной близости. Если он хранит эту сторону отношений в тайне и относится к этому с уважением, он определенно надолго с вами.

Теперь вы знаете эти секретные вещи, о которых мужчины никогда не говорят вслух. Просто имейте это в виду, особенно когда вы с тем, кто вам нравится. Пока вы играете по этим картам, он определенно будет больше интересоваться вами.

9
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook