10 секретов флирта, которые сделают вас еще более привлекательной

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как поставить себя в общении с мужчиной так, чтобы в его глазах выглядеть привлекательной женщиной?

Unsplash

В этой статье мы опишем несколько приемов флирта, которые помогут вам выглядеть наиболее привлекательной в глазах противоположного пола, но при этом не заиметь репутацию вульгарной особы.

Потребность в социальном одобрении всегда стояла для человека на одном из самых высоких мест. Девушки издревле должны были выглядеть привлекательными для мужчин, а мужчины должны были выглядеть сильными и надежными для женщин.

Сейчас мало что изменилось, женщины все так же хотят быть привлекательными, а мужчины сильными и надежными, только изменилось главное — способ выражения этих качеств.

В детстве каждой девочке говорили быть спокойной и кроткой, ведь так легче всего заполучить одобрение взрослых, но вот девочка вырастает, и уже никто не говорит ей как понравиться мужчине, как наиболее выигрышно себя подать.

Несколько секретов флирта, которые сделают вас еще более привлекательной:

1. Хорошее настроение — секрет успешной беседы

Перед встречей с предметом вашей симпатии постарайтесь сохранить хорошее расположение духа, настройте себя на доброжелательность.

Проговаривайте про себя такие простые вещи, как ”какой сегодня прекрасный день”, ”я сегодня сногсшибательно выгляжу”, иными словами убедите себя в том, что вы неотразимы, и что все у вас получится — счастливый блеск в глазах очарует его.

2. Улыбайтесь

Широкая искренняя улыбка всегда была, есть и будет украшением для любой девушки. Но следите за тем, чтобы ваша улыбка была к месту и, главное, не переросла из искренней в натянутую, так вы рискуете оттолкнуть предмет вашей симпатии.

3. Глаза — зеркало души

Смотрите ему в глаза, но не с наглостью и страстью, с долей стеснения, вульгарность в флирте ни к чему.

4. Кокетливый взгляд

Также можно использовать один кокетливый прием — посмотреть ему в глаза, далее мягко перевести взгляд в пол, и через несколько секунд снова поднять ресницы. Такой прием не оставит равнодушным и уж точно покажет ваше расположение.

5. Флирт в разговоре

Если предмет вашего интереса все-таки обратил на вас внимание и решил заговорить с вами, очень важно не испортить его впечатление. В разговоре нужно быть сдержанной, дружелюбной, поддерживать разговор, но при этом не болтать без умолку.

Мужчине в женщине нравится умение слушать, и это стоит запомнить. В более продолжительном общении можно начать задавать вопросы, а также делать комплименты.

6. Соблазнительные действия

Для еще более притягательного вида можно использовать открытые, но не вульгарные вещи. При зрительном контакте поправляйте волосы, оголяя шею и зону декольте, ненавязчиво положите ногу на ногу. Такие действия обладают гипнотическим свойством на мужчин.

7. Касайтесь его

Если вы достаточно уверены в том, что вы заинтересовали мужчину, в ход можно пустить ненавязчивые прикосновения, потому что любой физический контакт, пусть и самый малозаметный, подогревает интерес.

8. Интересные темы

Если ваше общение уже довольно продолжительное, ты вы не боитесь немного зайти за рамки дружеского общения, то в ход могут пойти двусмысленные темы, ответы на его вопросы, или даже откровенное выражение своих чувств как бы немного в шутку, чтобы не раскрывать всех карт.

9. Просьба о помощи

Любому мужчине хочется чувствовать себя настоящим самцом, поэтому, дабы показать свою хрупкость и женственность, можно попросить его о чем-то, например — донести пакеты до машины, или помочь передвинуть стол.

Если вы правильно покажете, что в ваших глазах он самый мужественный, то мужчина обязательно захочет помочь вам еще раз, а следовательно — продолжить общение.

10. Сохраняйте загадочность

Дабы поддержать ауру загадочности, стоит держать на лице легкую улыбку, а в разговоре всегда немного недоговаривать, этот прием работает безотказно. Ни в коем случае нельзя прилипать к мужчине, важно выглядеть независимой, потому что всем известно, что мужчины — это охотники.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook