10 секретов, которые помогут вам удивить мужчину и добавить изюминку в ваши отношения

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Как удивить мужчину и не позволить ему соскучиться с вами.

Ваша совместная жизнь стала обыденной, вы задумались: чем и как удивить мужчину? Внешне ничего не изменилось, но появилось ощущение, что что-то самое важное между двумя любящими сердцами с каждым днем уменьшается, как шагреневая кожа из романа классика.

Несмотря на то, что вы очень хорошо знаете своего избранника, вам только кажется: порадовать любимого мужчину просто невозможно. Это не так. Всегда есть возможность впустить в отношения свежую струю, взбодрить их так, чтобы волна счастья накрыла вашу пару с новой неизведанной силой.

Генерация идей принесет успех, если вы искренне желаете сделать мужчине приятное. Существует несколько способов, которые, как говорится, проверены в деле:

Вечная классика — романтический ужин в хорошем заведении

Место должно быть безупречным. Серость будней надо наполнить радужными красками. Живая музыка, красивый наряд, новая прическа, дадут возможность оценить вашу привлекательность, взглянуть со стороны на «бриллиант», который ему подарила судьба.

Реализация мечты своего мужчины

Каждая женщина знает то, о чем мечтает ее супруг (или парень). Возьмите, без всякого на то повода, сделайте ему подарок. Если он любит футбол и мечтает попасть на определенный матч — организуйте ему это. Может быть он хочет уединиться на день-другой, уехав с удочками на рыбалку — помогите ему в этом. Исполнение заветного желания наполнит его новой энергией и это, несомненно, позитивно отразится на ваших отношениях.

Попробуйте внести изменения в свою внешность

Немножко рискованный способ, но вполне реалистичный. Новая прическа, другой цвет волос, татуаж бровей или губ, придадут вашему образу свежесть, и это не останется незамеченным. Понятно, что все надо сделать с чувством меры и с учетом своего стиля.

Приготовить восхитительный обед в выходные, включая его любимые блюда

Спешные рабочие будни заставляют пользоваться полуфабрикатами, заказанной пиццей, бутербродами, из продуктов ближайшего супермаркета. Заведите традицию угощать в выходные мужчину блюдом по своему, фирменному, рецепту. Этому будет дана должная оценка.

Постарайтесь почаще удивлять его в постели

Сделать сюрприз мужчине в виде необычного секса, можно проявив немножко фантазии. Эффект превзойдет все ожидания. Ваши отношения поднимутся на вершину счастья.

Согласитесь с ним

Попробуйте удивлять мужчину, не споря с ним. Раньше вы точно прикладывали усилия, чтобы отстоять свою точку зрения. Вы пытались сделать по своему многие вещи, попробуйте тактический ход — не спорьте с ним. Этим вы покажете, что он Мужчина, а значит — прав. Поверьте, он со временем сам будет спрашивать, как лучше поступить в той или иной ситуации. Но ему приятна сама мысль, что с его мнение очень важно.

Скажите комплимент

Каждый хочет получать благодарность за свои старания. Представьте состояние своего избранника, который трудится, чтобы вы не отказывали себе не в чем, а это воспринимается, как должное. Хвалите его, делайте комплименты. Вы же его любите за что-то, а значит, есть что подчеркнуть, выделить. Небольшой комплимент может поднять его самооценку и настроение.

Подарите подарок

Мужчины только кажутся суровыми и серьезными, каждому из них приятны знаки внимания со стороны женщины, которую он любит. Порадовать любимого можно подарком. Это может быть незначительная вещица, которая ему очень нужна. Так же, зная увлечения, можно неожиданно удивить его, подарив, например, спиннинг о котором он мечтает. Может это будет билет на концерт его любимой группы и т.д.

Сделайте что-то сами

Замечательно и приятно получать презент, сделанный своими руками. Если умеете вязать — свяжите ему красивый свитер или теплые носки, шарф. Умеете писать стихи — сочините для него и прочтите в подходящий момент. Ваша сильная сторона кулинария — приготовьте для него любимое блюдо, испеките торт — дарите радость, удивляя своим талантом.

Помогите ему с его делами

Сделать мужчине приятное можно простым способом — помочь ему в его делах. Если он много времени проводит на работе и не успевает, например, забрать авто с СТО. Сделайте это вы, он будет приятно удивлен вашей заботой. Когда на мужа возложена ежемесячная обязанность оплаты по счетам, но он не успевает — оплатите вместо него.

Участвуйте в его жизни, работе — вовремя данный правильный совет — реальная помощь, которая будет оценена им.

Мужчина старается защитить свою любимую от всего на свете, поэтому необходимо окружить его заботой, даря ежедневные радости.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook