10 секретов, которые помогут завоевать любого мужчину

Валерия Соколова,
редакция Femmie

И манипулировать никем не придется!

Shutterstock

Существует ли проверенная формула, которая поможет влюбить в себя понравившегося мужчину? Конечно, есть! Если вы будете следовать этим десяти несложным правилам, он точно станет вашим.

Будьте женственной

Что бы нам не диктовала мода, а мужчины все равно любят, когда женщины остаются женщинами. Они хотят чувствовать наше тепло, нежность, любовь и уязвимость. Веди именно это дает им силы на совершение пусть маленьких, но подвигов. Сильная и властная женщина может отпугнуть партнера, ведь она, кажется, не нуждается ни в защите, ни в помощи. Позвольте ему быть вашим героем и хоть на время притворитесь слабой.

Не заморачивайтесь

Никому не нужен лишний стресс, так что постарайтесь забыть о сердечных переживаниях. Или хотя бы не показывайте ему, насколько вы волнуетесь во время каждого свидания.

Одевайтесь красиво

Чувствовать себя комфортно, без сомнения, очень важно. Но были бы вы рады, если бы ваш кавалер пришел на свидание в любимых и уже потертых кроссовках, спортивных брюках и поношенной толстовке? Едва ли. Вот и мужчинам хочется, чтобы мы носили красивые платья, выглядели аккуратно и ухоженно. Так ослепите его своим видом. И помните — нельзя расслабляться, пока вы не уверены, что он полностью поддался вашим чарам.

Смиритесь с его недостатками

Менять свои привычки всегда сложно. А делать это под давлением другого человека вдвойне сложнее и неприятнее. Поверьте, каждый мужчина знает о своих недостатках и, вполне возможно, даже работает над ними. Так зачем раздражать его и пытаться изменить на свой лад? Если вы хотите отношений, придется смириться с его привычками и принять его таким, какой он есть.

Будьте независимой

Конечно, все мы хотим найти того, кто сможет собой заменить весь мир. Но… не слишком ли это скучно и утомительно — быть с человеком, единственный интерес которого это ваши отношения? Вот и мужчины не хотят встречаться с женщинами, у которых нет своей жизни и интересов. Не зацикливайтесь на романе, ведь вокруг вас столько интересного!

Будьте добры к окружающим

Часто мы думаем о мужчинах как о грубых неотесанных неандертальцах, которых интересуют только они сами, футбол и компьютерные игры. Как же мы ошибаемся! На самом деле у представителей сильного пола большие сердца, и они любят добрых и щедрых женщин. Так что будьте внимательнее к окружающим и не забывайте о благотворительности.

Улыбайтесь

Знаете, что действительно отталкивает мужчин? Плохое настроение и хмурое лицо. Едва ли вам понравится, если на свидании ваш кавалер будет все время ныть и жаловаться. Так почему он должен терпеть ваш негатив? Улыбнитесь! Ведь красивая улыбка и легкий нрав сразят кого угодно.

Играйте

Ухаживания — это игра, можно даже сказать, охота. Мужчины не любят, когда женщины сами бросаются им в объятия, это слишком просто и скучно. Чрезмерная инициативность и назойливость отпугнет кого угодно. Поэтому сделайте неприступный вид и ждите.

Удивляйте

Мужчины любят загадки и трудности, поэтому не стоит сразу раскрывать все свои карты. Дайте ему поволноваться о том, нравится ли он вам, пусть хотя бы на время ваше отношение к нему остается загадкой. Позвольте ему самому узнать вас и постепенно завоевать.

Будьте собой

Самый главный секрет — не притворяйтесь никем другим. Ведь раскусить вас будет не так сложно. Будьте естественной, будьте собой.
А какие секреты обольщения использовали вы?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook