10 секретов, которые помогут женить на себе мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Нужно быть просто собой и приложить к этому немного женской хитрости.

Pexels

Для того, чтобы, наконец, стать женой того, кого вы любите, желаете и видите в своих прекрасных снах, не надо быть супер девушкой, роковой красоткой или двойником Анджелины Джоли. Нужно быть просто собой и приложить к этому немного женской хитрости.

1. Не живите полностью мужчиной

У вас всегда должна быть часть жизни, которая будет только вашей. Не делайте мужчину центром своей вселенной, насколько бы вы его не любили. Да и к тому же, они любят самодостаточных и занятых женщин, которые помимо семьи или личной жизни имеют еще кучу дел, увлечений и интересов.

2. Не настаивайте на браке

В таком случае можно нарваться на абсолютно противоположную реакцию — мужчина просто сбежит от вас, сверкая пятками. Во взаимодействии с противоположным полом напористость и навязчивость — плохие подруги. Брак, который вы выпросили у мужчины не будет счастливым и не принесет вам ничего хорошего. Мужчина сам должен к этому прийти и сам сделать вам предложение без всяких намеков с вашей стороны.

3. Любите себя

Это самое главное для женщины — любить себя. В любой ситуации в первую очередь думайте о том, чтобы сделать хорошо и позаботиться о себе, а не о нем. Вашу жертвенность и самоотдачу не оценит никто, зато вы сами полностью исчерпаете себя.

4. Не становитесь для него мамой

Мама у него уже есть, а вы для него — любимая самодостаточная женщина, которая относится к нему не как к маленькому мальчику, который не в состоянии ступить без посторонней помощи шагу, а как к взрослому мужчине, который сам несет за себя ответственность.

5. Не спрашивайте про его бывшие отношения

Зачем вам это нужно? Сравнивать себя с его прошлыми девушками? Ревновать, злиться и обижаться на него? Что было, то прошло, надо уметь оставить прошлое в прошлом. И, самое главное, не унижайтесь, не опускайтесь до глупых расспросов и будьте уверены в себе. Если он с вами сейчас — значит вы лучшее, что есть в его жизни.

6. Позвольте себе быть слабой

По закону природы и генетики мужчины выбирают в спутницы жизни именно слабую женщину, ту, о которой можно заботиться, помогать и дарить свою силу. Поэтому, позвольте себе хоть иногда скинуть броню и стать для него той, кого ему захочется носить на руках.

7. Умейте сдерживать себя

Самое главное в отношениях — умение вовремя остановится и сказать себе стоп. Вспомните, как в запале ссоры хочется наговорить плохих вещей и гадостей, и какое облегчение потом, когда мы можем сдержаться. Поэтому, воспитывайте и тренируйте в себе эти качества, потому что, как правило, их надо развивать.

8. Не открывайтесь мужчине полностью

В женщине всегда должна оставаться загадка, то, что будет его манить и притягивать. Не становитесь для мужчины открытой книгой, ведь тогда ему уже нечего будет читать, и он начнет терять к вам интерес.

9. Не устраняйте из своей жизни других мужчин

Если у вас есть серьезные отношения, это не значит, что вы должны убрать из своей жизни всех представителей противоположного пола. Дружеские отношения, легкий флирт, комплименты — для поддержания своей самооценки женщине это просто необходимо. Это не значит, что вы должны пуститься во все тяжкие и начать изменять, но мужчин для поддержания тонуса никто не отменял.

10. Следите за собой

Даже если вы уже живете вместе до свадьбы, не стоит превращаться в неопрятную тетку, заплывшую целлюлитом и забывшую о косметике и красивой одежде. Будьте женственны, красивы и желанны. И делать это надо в первую очередь не для мужчины, а для себя, чтобы вы нравились и восхищались собой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook