10 штрафов для мужчины, которые может выписать женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Если вы уже отчаялись перевоспитать своего благоверного, и терпение и выдержка просто на пределе, попробуйте эти 10 неординарных способов.

Pexels

Разумеется, отвечать плохим на плохое — не самый лучший вариант. Но если вы уже отчаялись перевоспитать своего благоверного, и терпение и выдержка просто на пределе, попробуйте эти 10 неординарных способов.

1. Когда ваш муж в очередной раз уходит на дружески посиделки с друзьями, смело собирайте девичник и отправляйтесь в самый развратный ночной клуб.

2. Когда ваш муж весь вечер сидит, уткнувшись в телевизор и телефон, у вас есть полное право заняться своими делами и не готовить ужин.

3. Ваш муж совсем не проявляет по отношению к вам романтики? Устройте вечер релакса для себя самой: отправляйтесь в салон красоты или на спа-процедуры. И не забудьте потратить на все это побольше денег.

4. Когда ваш мужчина предъявляет вам претензии по поводу того, что вы тратите слишком много денег, возложите обязанности покупки продуктов, бытовой химии и оплаты счетов полностью на его плечи.

5. Когда ваш муж слишком поздно приходит домой без всякого разумного объяснения, сделайте так, чтоб по приходу он не застал дома и вас. Пусть понервничает.

6. Если ваш муж заигрывает с вашими подругами, вы смело можете пофлиртовать у него на глазах с его другом. И не забудьте похвалить его атлетическое телосложение!

7. Если ваш мужчина забывает поздравлять вас с совместными важными датами, просто однажды забудьте поздравить его с Днем Рождения.

8. Когда вашему мужу не нравится та еда, которую приготовили вы, торжественно сообщите ему, что с этого дня бразды правления кухней полностью передаются в его руки.

9. Если ваш муж считает, что сидя целый день дома с маленьким ребенком вы ничего не делаете, оставьте его в таком же положении дня на два. А сами занимайтесь своими делами и развлекайтесь.

10. Если ваш мужчина отказывает вам в близости, когда вы этого хотите, в следующий раз изобразите неприступную стену из себя, когда ему нужно будет расслабиться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook