10 сигналов, что ваша подруга хочет разлучить вас с мужчиной

Алиса La femme,
редакция Femmie

А у вас были такие подруги?

unsplash

Милые и надежные подруги способны разрушить ваши отношения. Есть признаки, по которым вы легко определите, если они негативно настроены к вашему любимому.

Подруги бывают лучшим подарком судьбы, а бывают худшим. Вы замечали, что не задерживаетесь долго в одних отношениях, постоянно меняя избранника? Вам кажется, что с вами что-то не так? Возможно, проблема не в вас. Не исключено, что близкие подруги неосознанно портят ваши отношения, а вы ни сном, ни духом.

Порой, когда дело касается любви, ближайшие подруги предают из ревности, злости или скрытого желания быть лучше. Если вы постоянно разрываете, казалось бы, идеальные отношения, пора задаться вопросом, не они ли сыграли в этом главную роль.

Расскажем о 10 ситуациях, когда ближайшая подруга оборачивается настоящим кошмаром для ваших отношений.

Она считает вашего избранника не ровней вам

Случалось? Вы встречаетесь с мужчиной, который вам по-настоящему нравится, а подруге он неприятен, и вообще она не в восторге. У вас возникают сомнения о правильности своего выбора, и даже самый идеальный партнер начинает казаться ужасным скрягой.

Подруга постоянно требует вашего внимания

Есть ли у вас подруги, которые постоянно вмешиваются, когда вы начинаете новые отношения? Им кажется забавным испортить вам свидание, а вот вашего нового партнера это может вывести из себя.

Если ваша подруга вечно ноет, что вы слишком много времени уделяете новому избраннику, значит, ее раздражает, что вам интереснее с ним. Настоящие подруги предоставляют право выбора, плохие думают только о себе.

Она выбалтывает мужчине подробности ваших прошлых отношений

Это всегда тонкий момент. Когда вы с избранником отдыхаете в компании подруг, обратите внимание, обсуждают ли они ради смеха ваших бывших или то, какой вы были рядом с ними.

Она перетягивает на себя ваше внимание

Если вы отдыхаете вместе с вашим мужчиной и близкими подругами, обратите внимание, не пытаются ли они отвлечь вас или занять каждого по отдельности разговором.

Хорошие подруги никогда не станут отвлекать вас от избранника и не уведут поболтать в другую комнату, мешая отношениям.

Она флиртует с вашим мужчиной

Есть плохие подруги, а есть просто ужасные. Нет подруг хуже, чем флиртующие с вашим избранником за вашей спиной. Они усыпляют вашу бдительность или звонят ему, когда вы не с рядом, болтая часами, пытаясь разрушить ваши отношения и занять ваше место.

Она не уважает вашего партнера

Если подруги игнорируют вашего нового мужчину или проявляют неуважение, когда вы вместе проводите время, в конечном итоге это плохо отразится на вашей паре.

Она плохо отзывается о вас в его присутствии

Замечаете, что подруги неуважительно относятся к вам, когда рядом находится ваш любимый мужчина? Они должны помочь вам произвести впечатление, выглядеть как можно лучше и завоевать любовь. Если же они выставляют вас в невыгодном свете, скорее всего, их раздражают ваши отношения или они ревнуют.

Она открыто указывает на его недостатки

Если подруги дают вам плохие советы и призывают расстаться с мужчиной из-за ерунды, обращая ваше внимание на его недостатки, вероятно, они так себе подруги. Если же поводы действительно веские, возможно, они искренне пытаются помочь. Хотя, если все их советы начинаются словами «Лучше вам расстаться», добра от них не ждите.

Она знает ваши любовные секреты

Если вы давно дружите, подруга в курсе всех ваших самых страшных тайн, даже о том привлекательном мужчине, который недавно с вами флиртовал.

Подруги грозятся рассказать обо всем вашему новому избраннику, когда вы вместе проводите время? Даже если это не более чем шутка, и они ничего ему не рассказывают, такие разговоры могут насторожить и даже разрушить ваши новые отношения.

Она слишком много знает

Подруги знают все секретики о вашем избраннике? Возможно, вы любите обсуждать отношения и самые интимные подробности, но если ваш мужчина узнает, его это разозлит.

Мало кому понравится, если вы будете делиться слишком пикантными деталями со своими подругами. Чтобы они все не испортили, лучше избегать таких разговоров, особенно интимных вопросов, связанных с вашим партнером.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook