10 сигналов, что вы нашли правильного мужчину для вечных отношений

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы знакомы лишь несколько недель, дней или даже минут, но ваше сердце уже говорит только о нем. Есть несколько верных признаков, что этот мужчина останется с вами на всю жизнь.

Pexels

Многим знакомо ощущение порхания ”бабочек” в животе при встрече с человеком, которым вы полностью очарованы. Вы чувствуете, как бьется и замирает сердце. Колени ослабевают, а вы ненавидите себя за то, что ведете себя как живое клише. Но это и есть любовь. И как только вы окунаетесь в чувства, нужно убедиться в них, чтобы воспользоваться по максимуму.

Когда вы влюбляетесь, то не можете воспринимать подобные эмоции как должное. Любовь — это одно из самых прекрасных переживаний в жизни.

Вы прокладываете себе дорогу в этом мире, стараясь просто оставаться на плаву. Вы пытаетесь использовать каждый день. Однако кто-то приходит и полностью все запутывает. Вы знакомы лишь несколько недель, дней или даже минут, но ваше сердце уже говорит только о нем.

Чувства настолько сильны, что вы просто не можете их игнорировать. Вам интересно, как все сложится, если вы решитесь довериться. Но вы боитесь и не осмеливаетесь. Вы не знаете, не подшучивает ли сердце над вами. Вы не уверены, станет ли этот человек вашей второй половинкой.

И это нормально. Вы заботитесь о своей безопасности. Но вы не хотите быть замкнутой настолько, чтобы лишить себя возможности сблизиться с человеком, с которым должны быть. Эта статья и должна помочь вам принять решение касаемо личной жизни.

Здесь представлено несколько признаков того, что вы действительно нашли свою вторую половинку:

1. Благодаря этому человеку вы переполнены счастьем

Вы просто счастливы. Вы чувствуете огромное чувство радости и восторга из-за того, что вы вместе. Сама мысль об этом мужчине наполняет сердце и душу счастьем.

2. Вы стали более мотивированы

Вы стали более целеустремленными, чем когда-либо в жизни. Вы вдохновлены тем, что действительно стремитесь к своим мечтам и боретесь за самые искренние желания сердца. Теперь вы достаточно уверены, чтобы покорять мир.

3. Когда вы вместе, то ощущаете умиротворение и спокойствие

Вместе вы всегда спокойны и безмятежны. Вы действительно чувствуете умиротворение, находясь друг с другом. Этот мужчина дарит вам такое необходимое ощущение безопасности.

4. Вы не можете отвести глаз от него

Когда вы находитесь в одной комнате, то постоянно смотрите на него. Вы не отвлекаетесь ни на что и ни на кого. Этот мужчина притягивает все ваше внимание.

5. Вы думаете о нем на расстоянии

Ваши мысли следуют за ним, даже когда вы не вместе. Мужчина не выходит у вас из головы, особенно когда вы долгое время не виделись.

6. Вы чувствуете огромную связь с этим человеком

Вы знаете, что существует настоящая глубокая связь между вами. Вы уверенны, что она не исчезнет со временем. И эту связь вы хотите сделать еще прочнее.

7. Вы не можете обходиться без него длительное время

Вам кажется, что вы не можете жить без этого мужчины и все время хотите, чтобы он был рядом. Вы желаете видеть его и быть с ним как можно чаще.

8. Вы улыбаетесь, когда думаете о нем

При мысли об этом мужчине на вашем лице появляется улыбка. Одного воспоминания о нем достаточно, чтобы душа переполнилась позитивом и счастьем. Вы обнаруживаете, что улыбаетесь и хихикаете, когда он заполняет ваши мысли.

9. Рядом с ним вам комфортно быть собой

Вам удобно быть самой собой рядом с этим человеком. С ним вы ощущаете спокойствие, поэтому вам не нужно надевать маску. Вы просто позволяете сиять своему истинному ”я”.

10. Вы действительно горячо желаете, чтобы все получилось

Вы полностью увлечены человеком и чувствуете это всей душой. Огонь внутри вас горит в полную силу. И вы знаете, что такие эмоции — это действительно нечто особенное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook