10 сигналов при поцелуе, что мужчина будет унижать вас в отношениях

Алиса La femme,
редакция Femmie

Поцелуй способен очень много рассказать о человеке, и если его правильно прочитать, можно избежать неприятностей в будущем.

Pexels

По первому поцелую можно многое узнать и почувствовать, и если его правильно прочитать, есть возможность избежать неприятностей в будущем.

Очень редки случаи, когда после первого странного или ужасного поцелуя, отношения между партнерами складываются замечательно, поэтому лучше знать некоторые тревожные сигналы и особенности подобных поцелуев, которые помогут вам точно спрогнозировать, как сложатся ваши отношения с тем или иным человеком.

Очень легко определяется химия, возникающая при первом же поцелуе, и если ее нет, то не следует тратить время на повторы поцелуев и дальнейшие отношения с мужчиной. Зачем давать шансы снова и снова, если вам, по определённым красным сигналам было известно с самого начала, что ничего хорошего с этим человеком не получится.

Первый поцелуй способен очень много рассказать о человеке. Если знать, что именно следует искать в этом первом поцелуе, вы обязательно это почувствуете и решите для себя, плохой это партнер или нет.

1. Мужчина проявляет слишком много желания

Возникающий перед первым поцелуем эмоциональный всплеск может быть испорчен чрезмерным возбуждением и настойчивостью партнера. Мужчина не должен быть сильно возбужденным, чтобы вас целовать. Если это происходит, перед вами явный показатель неопытности или от вас хотят получить совсем немного.

2. Он хватает вас и целует

Это явный показатель плохого вкуса. В подобных случаях вам не дают права на выбор, а просто силой заставляют себя целовать. Такие мужчины просто насмотрелись романтических комедий и к ним нужно относиться с осторожностью. Это явный признак неуважения к вашим желаниям, и перед вами безнадежный романтик, который не имеет представления о реальных отношениях.

3. Несогласованный поцелуй

Если мужчины не учитывают ваши чувства, и вы не готовы к поцелую, а вас все равно пытаются поцеловать. Вы даже не ждали этого человека, а он все равно пришел, и к тому же вас — очень ужасно и с подобными действиями не следует мириться. Это может означать, что ваш партнер не переживает о том, готовы вы морально к поцелую или нет.

4. Он постоянно пытается поцеловать вас, несмотря на то, что вы уклоняетесь от его поцелуев

Такие мужчины продолжают целоваться, несмотря на то, что вы неоднократно дали понять, что вам это совсем неинтересно. Это эгоист, желающий получить поцелуй любыми способами, несмотря на ваши чувства. Следует держаться подальше от мужчин данного типа.

5. Он пытается перейти к близости после первого поцелуя

Это всего лишь первый поцелуй, и он уже пытается переспать с вами. Подобные действия можно понять, если вы всем своим видом намекаете на то, что вы хотите сразу заскочить в постель, но если это не так, то перед вами слишком дерзкий и самонадеянный мужчина. А это не самые хорошие мужские качества.

6. Мужчина сразу использует язык

Когда это легкий нежный поцелуй — это прекрасно, но когда вам вонзают язык в горло при первом же прикосновении к губам, это ужасно и очень самонадеянно. Вы никак не дали понять своему партнеру, что хотите большего, поэтому подобные действия языком — это грубость и неуважение.

7. Он поддразнивает вас за то, что вы не хотите его поцеловать

Это не очень уместные и приятные шутки. Нельзя грубо и насмешливо относиться к тому, что вы не желаете целоваться. Подобные игры могут быть милыми в чем-то другом, но когда дело доходит до первого поцелуя, это психологическое давление на вас, и это не совсем нормально.

8. Он расстраивается, если вы его не целуете

Если мужчины расстраиваются или сомневаются, почему вы не желаете целоваться, нужно просто уходить. Вас не уважают и, конечно, не имеют серьезных намерений на будущее.

9. Он критикует ваши поцелуи

Мужчины никогда не должны высказывать негативного мнения о том, как вы целуетесь. Если мужчина упоминает, что ваш поцелуй был со слюной или не был приятным для него в каком-то смысле, он просто пытается вами манипулировать.

Заставляя вас чувствовать себя неадекватной, они стараются показаться намного лучше. Таких мужчин нужно избегать, потому что это токсичная энергетика, которая вам не нужна в жизни.

10. Вы чувствуете, что-то просто ”выключено”

Если вы чувствуете, что-то не так, то это значит не так. Если вы чувствуете, что вам не нравится мужчина, с которым вы целуетесь, и вы предпочитаете не продолжать с ним отношения, это должно быть так. Двигайтесь дальше и не оглядывайтесь назад!

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook