10 ситуаций, когда ему особенно нужно, чтобы вы были рядом

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Отношения дают мужчине немало преимуществ и облегчают ему жизнь.

Shutterstock

Что бы ни говорили мужчины о том, как хорошо и спокойно живется холостякам, на самом деле большинство представителей сильного пола очень довольны тем фактом, что у них есть отношения. И регулярный секс далеко не основное, чему они так рады. Есть и другие причины.

Ходить по магазинам с вами стало намного легче

Только заведя отношения, он узнал, чем отличается однопроцентный кефир от двух, где дешевле покупать бытовую химию и почему брать самый дешевый плавленый сырок не самая лучшая идея. Женщины гораздо более хозяйственные, чем мужчины, и с вашим появлением в его жизни он стал питаться гораздо лучше.

С вами он стал намного лучше выглядеть

Вы с ним вместе отправились в магазин и выбрали ему подходящие джинсы, а также рубашки, которые с этими джинсами хорошо смотрятся. Теперь он больше не похож на маменькиного сыночка или местного разгильдяя, а выглядит прилично и даже стильно. После последнего похода по магазинам вы даже начали немного волноваться, не положит ли кто-нибудь на него глаз.

Вы можете выбрать хороший подарок его друзьям или маме

У большинства мужчин есть большие проблемы с выбором подарка. Они никогда не знают, что будет уместно преподнести маме на юбилей, а что начальнику на день рождения. А вот вы можете помочь ему с этим вопросом и даже спасти его репутацию.

Вы слушаете его рассказы о работе

Иногда мужчинам жизненно необходимо высказаться. А вот подходящих слушателей, как правило, не оказывается рядом в нужный момент. Любимая женщина – другое дело. Вам действительно интересно, что происходит в его жизни, и вы самая благодарная его слушательница.

Он может похвастаться вами перед друзьями

Красивая, интересная женщина – повод для гордости в мужской компании. Особенно в том случае, если многие из его друзей еще не обзавелись дамой сердца. Это сразу дает ему сто очков форы.

У него всегда есть секс

Пусть это и не главное преимущество, но определенно очень весомое. Чтобы получить секс, одинокому мужчине приходится прикладывать очень много усилий и далеко не всегда они оправдываются. Отношения в этом плане дают ему огромное преимущество.

С вами интереснее смотреть сериалы по вечерам

Он, конечно, может справиться с этим нехитрым делом и сам, но ведь в компании веселее, не так ли? А кроме сериалов, можно придумать еще немало способов повеселиться вдвоем.

Рядом с вами он чувствует себя мужчиной

Так уж повелось, что мужчинам нужно о ком-то заботиться, чтобы чувствовать себя нужным и важным. И когда у него есть партнерша, он полностью удовлетворяет эту потребность, и чувствует себя важным и нужным.

Вы позаботитесь о нем, если он заболел

Мужчины во время болезни становятся удивительно беспомощными. В такие моменты им очень нужно, чтобы рядом был кто-то, кто приготовит горячий чай, сварит куриный бульон и сбегает в аптеку за лекарствами. И, конечно, посидит рядом и скажет, что все будет хорошо, ведь от температуры 37,5 никто не умирает.

Вы утешите его, если у него что-то не ладится

У всех бывают проблемы. Неполадки с машиной, конфликт с начальством, предательство лучшего друга. В такие моменты очень хочется, чтобы рядом был близкий человек, который поймет, выслушивает и поддержит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook