10 ситуаций, когда мужчина сам скрыто напрашивается, чтобы вы его бросили

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Мужчина, который готов к отношениям, будет слишком дорожить вами, чтобы позволить вам уйти.

Pexels

Вы можете быть богатой, красивой и успешной, но вас все равно будет отвергать мужчина, который просто не готов вас покорять. Почему? Потому что вы уже красивы, успешны, добры и смелы по-своему, и мужчина, который готов — тот, кто действительно достоин вас — будет слишком бояться, чтобы позволить вам уйти.

Если же мужчина говорит, что не готов, вам нужно перестать тратить время на него. Он никогда не будет готов. И вот причины этому:

1. Ему нужно закрыть дверь в его последние отношения

Не всем это требуется, чтобы двигаться дальше, но некоторым действительно необходимо. Если его последние отношения оборвались не в то время, либо они периодически то возобновлялись, то заканчивались, мужчина все еще может испытывать чувства к своей бывшей.

Но независимо от того, что он чувствует, он должен понять, как это решить, а вы не должны его направлять. Если он не хочет этого делать, то он выбирает шанс вернуться к своей бывшей, а не вас. Стоит с ним попрощаться.

2. Это может быть просто отговоркой, чтобы и дальше оставаться одиноким

Это классическая отговорка для трусливых мальчиков (а не мужчин), когда он не хочет обидеть вас или разозлить, но все же не хочет быть лишь с вами одной, ему нужны и другие женщины. Это, конечно, его выбор, но если вы хотите большего, а он — нет, самое время двигаться дальше без него.

3. Он не заинтересован в вас

”Я не готов” — это в большинстве случаев способ слабого мужчины сказать, что он не заинтересован в вас. ”Дело не в тебе, дело во мне”. И он прав, это его проблема и его потеря, потому что вы слишком хороши для того, кто не видит всего, что вы ему можете дать.

4. Он дурак

Некоторые мужчины просто-напросто слепы. Они не видят, какое сокровище перед ними, пока вы не потеряете интерес к ним и не уйдете. Тогда дурак вернется и попытается уговорить вас: ”Я все испортил. Я готов сейчас”. Хотя некоторые из таких действительно умнеют, но большинство этого не делают. Не поддавайтесь на эту чушь.

5. Вы думаете, ему просто нужно время, но это не так

Вы думаете, что если подождать, пока он не будет ”готов”, он по-настоящему оценит вас за вашу жертву. Нет. Чем дольше вы зацикливаетесь не на том мужчине, тем меньше времени вы тратите на то, чтобы действительно найти подходящего вам.

6. Вы его пугаете

Он может быть настолько ниже вашего уровня, что вы действительно его пугаете, но это то, что отличает мужчин от мальчиков. Зрелого мужчину так просто не испугать. Таким нужна партнерша, а не просто конфетка. Они хотят, чтобы вы сияли. Мальчики знают, что они вам не нужны, чтобы светиться, и это пугает их.

7. Он крайне неуверенный в себе

Другое различие между мальчиками и мужчинами — уверенность. У мужчин это есть, а у мальчиков — нет.

Если вы знаете свою ценность и излучаете уверенность, само ваше присутствие напоминает мальчикам, которые утверждают, что они «не готовы», что вы могли бы добиться большего. Это напоминает им об их слабости и заставляет вести себя подло.

Именно поэтому уверенность — самое привлекательное качество, которое может иметь любая.

8. Вы одна на миллион, и вы должны быть единственной

Если он говорит, что не готов, другая причина в том, что он присматривается к нескольким женщинам прямо сейчас и не хочет выбирать одну. Конечно, в наше время знакомства бывают разные, но вы всегда должны быть яркой личностью, и если он этого не видит, это его потеря. Отпустите его.

9. Он изощренный манипулятор

Он может просто наслаждаться тем, как вы ходите за ним по пятам. Если это так, то он — уникальная форма зла, от которой вам следует убежать. Это признак того, что все будет только хуже, что он никогда не начнет с вами серьезные отношения, и вы всегда будете сомневаться в своей ценности, когда он рядом.

10. Он не знает, чего хочет

Зависая в приложениях для знакомств и просматривая множество анкет женщин, некоторые мужчины хотят подняться по лестнице знакомств как можно выше. Это означает, что они всегда хотят торговаться, чтобы заполучить что-то другое. Однажды он может променять и вас.

Успокойтесь, зная, что он никогда не будет доволен такой жизнью. Потому что трава на самом деле никогда не бывает зеленее, особенно когда ему лень поливать траву, которая у него уже есть.

16
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook