10 смс от женщины, после которых мужчине будет плохо

Елена Шумарова,
редакция Femmie

Прежде, чем написать смс мужчине, подумайте о последствиях необдуманной фразы.

Unsplash

Вот представьте себе. Сидит мужчина в баньке у друзей, предвкушая шашлычки. Выходит освежиться. А тут ему пик-пик — смс от ненаглядной. Он открывает ее и… Нет, не падает в обморок, а бледнеет и с размаху хлопает стакан освежающей жидкости.

А может, не в бане, а на совещании у директора (тут не до освежающей жидкости), за рулем или вовсе на вершине горы, которую покорил. Да даже если просто дома сидит, щи хлебает, реакция на некоторые женские смс будет абсолютно одинаковая что у десантника, что фитнес тренера.

И что же это за смс такие, которых мужчины боятся? Попробуем составить небольшой рейтинг самых «страшных» для мужчины фраз. Вы такие «своему» посылает?

«Я тебе изменила. Прости…»

Мы не случайно ставим эту фразу первой в нашем рейтинге. Независимо от того, хочет женщина закончить отношения или, боясь, что ее «спалят», пишет первая сама, виртуально о таких вещах не сообщают. Хотя бы из уважения к мужчине. Подобное сообщение способно сильно ранить.

«Кажется, ты скоро станешь отцом»

К сообщению может прилагаться фото теста с двумя полосками и смайлик в виде аиста, несущего корзиночку с ребенком.

Фраза эта на втором месте в рейтинге, как наиболее травмирующая нежную психику мужчины. Но, надо отдать должное, что часть мужчин, получивших подобное послание, будет счастливо, а вот остальные уж точно выпьют той самой освежающей жидкости. Вот так-то, девочки. Ну зачем же так… в лоб.

«Все было великолепно! С «бывшим» не сравнить. А размер вообще значения не имеет»

Третье место в рейтинге! Безоговорочно! Потому что барабаны гремят, и мужчина, несмотря на комплимент, больше не ощущает себя победителем, а мучительно сравнивает себя с «бывшим» этой дамы. Мало кому понравится получать такие «приятные» смс.

«Нам срочно нужно поговорить о кое-чем важном. Разговор будет серьезным»

Четвертое место. Вот так, утром по смс получить подобное. А впереди день, полный загадок и напряженности, когда уже невозможно спокойно работать, а мысли постоянно возвращаются к этой фразе.

Представляете чувства мужчины, когда при встрече выяснится, что вы всего лишь о совместной поездке в Питер… А если это действительно что-то очень для него неприятное? Поэтому озвучивайте важные вещи сразу, желательно в реале.

«О романтике и не думай, пока…»

То есть ничего «такого» не будет, пока не купишь колечко, не прибьешь гвоздь, не свозишь меня на море…— варианты возможны.

Пятое место в нашем рейтинге и предупреждение женщинам, которые таким образом хотят манипулировать мужчиной. Возможно, вместо колечка получите «прости-прощай», так как вы — не супермодель и даже не первая красавица города Забабуевска. К тому же, четко дали понять, что все романтические вещи вам с ним не интересны. Найдет другую, кто не будет выдвигать подобных условий.

«Дорогой, ты помнишь, какой сегодня день?»

Шестое место, хотя мужчина и боится такого послания, как огня. Ведь ему приходится нервно перебирать все известные даты, и тут он с ужасом осознает, что забыл дату рождения тещи.

А уж если это годовщина знакомства (первого поцелуя, первого взгляда, первого свидания), а у него нет цветов, то он понимает, что его ждет по возвращению домой.

Но это не значит, что, забыв о какой-то дате, мужчина забыл о вас. Показуху вообще мало кто их мужчин приемлет, ему проще сделать приятное любимой «просто так».

«Скажи мне четко: когда у нас будет свадьба?»

Опасная фраза. На седьмом месте она лишь оттого, что хватает индивидов, которые этому вопросу рады. Ну это как в сериалах показывают… Впрочем, в этих же сериалах показывают несколько иную реакцию мужчин на, казалось бы, невинный вопрос.

Спрашивать мужчину о такой важной вещи как перспектива потери им свободы, более чем глупо по смс. Да и вообще глупо, если не уверена, что он к этому готов.

«Если ты сегодня уедешь на рыбалку (за грибами, в баню) я не знаю, что с собой сделаю»

Восьмое место. Вроде бы ничего страшного нет в этой смс – любимая хочет быть с ним. А вот и нет! Во-первых, это шантаж, во-вторых, совершенно пренебрежительное отношение к его увлечению. Мужчина будет в шоке от выбора между приятно проведенным временем и перспективой совместного просмотра Дом-2 или «бабского» сериальчика.

Если не разделяете увлечения любимого мужчины, то хотя бы относитесь к ним уважительно.

«Костя с Алкой «Мерседес» новый купили, а мы на старом «Сорренто» ездим. Нет, все-таки ты неудачник»

Убийственная для мужчины фраза. И, хотя она лишь девятая в нашем рейтинге, так как женщины посылают такие смс (хватает ума!) очень редко, но все-таки встречается на полях переписки.

Костя, с которым его сравнивают, мужчине не известен, а само сравнение носит уничижительный характер. И даже если что-то и не задалось в жизни у мужчины, то «неудачник» — страшное для него клеймо.

В таком случае можно вскоре услышать: «Поищи себе удачника».

«Когда ты уже станешь настоящим мужиком!»

Десятое место. Получить такую смс для мужчины очень неприятно. Получается, что сейчас он не мужик, ему еще предстоит им стать. И, главное, отчего не мужик? Не сводил вчера в ресторан? Так работал весь день. Устал.

Совершенно дурацкое сообщение, которое, возможно, заставит поискать ту, которая будет считать его мужиком.

Это лишь первая десятка фраз, которые необдуманно посылают в смс женщины своим мужчинам. А есть еще двадцатка, тридцатка…

Что они несут? Страх, обиду и разочарование мужчины. А иногда и полное разрушение отношений. Поэтому, прежде чем тыкнуть пальчиком в смартфон, подумайте о последствиях необдуманной глупой фразы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook