10 сообщений от мужчины, в которых зашифровано его истинное отношение к вам

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Проверьте себя, правильно ли вы понимаете их смысл?

Unsplash

Подавляющее большинство женщин не обладают экстрасенсорными способностями и не умеют читать между строк, поэтому не всегда в словах мужчины улавливают именно ту мысль, которую он желал донести. Порой некоторые сообщения своих избранников они читают по-своему, а бывает, что воспринимают их совсем наоборот, полностью упуская вложенный смысл. Предлагаем ознакомиться с наиболее характерными примерами таких неоднозначных смс.

10 сообщений от мужчины, в которых зашифровано его истинное отношение к вам:

«Да это шутка»

Эти слова мужчина пишет, когда знает, что сказал вам что-то не то. Он понимает, что вы могли обидеться, и просто переводит все в шутку. При этом его не особо беспокоит тот факт, что его фраза действительно могла вас сильно задеть, иначе он бы изволил объясниться. Скорее всего, соответствующих выводов из данной ситуации мужчина для себя не сделает.

«Ок»

Мужчина, отвечающий своей избраннице подобным образом, даже не желает тратить свое время на более емкий и полноценный ответ. Этим коротким словом он будто пытается отмахнуться от вас, просто завершив начатый вами разговор. Видимо, отношения для этого человека не очень важны, и держаться за них он не собирается. Исключением могут быть ситуации, когда мужчина действительно очень занят, едет за рулем или же заканчивает ваш диалог.

«Погода не очень, ты не замерзла?»

Эти слова женщине напишет только тот мужчина, который в нее влюблен. Видимо, он действительно переживает о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно, не замерзли и не заболели. Если вдруг понадобится, этот мужчина без раздумий поспешит на помощь и защити вас от всех бед. Это тот редкий случай, когда человек предпочитает делать, а не забрасывать красивыми словами.

«Как скажешь»

Не стоит воспринимать эти слова как полное согласие мужчины с вашим мнением. На самом деле все совсем не так. Он лишь дал понять, что не желает больше продолжать разговор. Ему не хочется тратить силы и что-то вам доказывать, гораздо проще уйти от спора. Видимо, мужчине просто все равно, что вы подумаете о случившемся. Он не слишком озабочен вашим настроением и эмоциональным состоянием.

«У меня и правда сложная работа»

Этими словами мужчина даже не намекает, а почти прямо говорит о том, что вы, в отличие от него, занимаетесь какой-то ерундой. Это только у вас есть время, чтобы «писать глупости» и отвлекать серьезных людей от важных дел, а он человек «занятой», и «играть в игры» ему некогда. Скорее всего, эти отношения действительно больше нужны вам, чем ему. Стоит подумать, имеет ли смысл их продолжать.

«Скучаю по тебе»

Когда мужчина тоскует, то обязательно находит свободную минутку, звонит любимой женщине и сообщает ей о своих чувствах. Если же он просто отправляет краткое сообщение, то он, скорее всего, просто знает, что вы ждете от него подобное смс. Ему абсолютно не сложно набрать три коротких слова, отправить вам сообщение и тут же о нем забыть.

«Как ты сегодня, не сильно устала? Я закажу доставку еды?»

Этот мужчина вас любит. Он знает, что день был тяжелым, вы устали, и вам нужен отдых. Избранник не ждет, чтобы вы в таком состоянии стояли у плиты, готовя ему ужин. Он старается максимально вас «разгрузить», поэтому просто заказывает еду на дом.

«Завтра в 19 часов будь у меня»

Не стоит воспринимать эти слова, как желание мужчины поскорее организовать свидание с любимой женщиной. Этот человек просто следует собственным интересам и совершенно не заботится о том, насколько они совпадают с вашими желаниями. Он ставит вас перед фактом, не спрашивая о том, сможете ли вы с ним встретиться, и нет ли у вас других важных дел в это время.

«Ты не так поняла»

Возможно, эта фраза могла бы восприниматься более серьезно, если бы мужчина произнес ее по телефону, а не написал в сообщении. Однако тот факт, что он решил воспользоваться именно смс, говорит только об одном — этот человек относится к вам несерьезно. Он не считает нужным перезвонить и убедиться в том, что с вами все в порядке, что вы не испытываете обиду и не сердитесь.

«Ты невероятная»

Наверное в тот момент, когда вы читаете это сообщение, мужчина думает о вас, вспоминает приятные моменты прошлой встречи, мечтает о будущем свидании, улыбается и чувствует себя счастливым человеком. Он действительно обожает вас, и это факт, в котором можно не сомневаться.

19
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook