10 способов, как взрослая женщина получает мужчину, который нужен именно ей

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть вещи, которые женщине стоит осознать и использовать как можно раньше, чтобы не растрачивать драгоценные годы.

Unsplash

Все женщины ищут хорошие отношения. Отношения, которые приносят больше счастья и меньше душевной боли. Вы тоже думаете, что чем старше мы становимся, тем реже встречаем замечательных, честных и преданных мужчин?

Тогда вот 10 правил опытных женщин, которые всегда получают те отношения, которые и хотели:

1. Избегать мужчин с низкими самооценкой, самоуважением или чувством собственного достоинства

Шутки в сторону. Не дайте щенячьим глазкам, эмоциональной зависимости и навязчивому поведению себя обмануть. Прежде всего, не принимайте это за признаки любви, потому что это не так. Найдите мужчину со здоровой самооценкой, самоуважением и чувством собственного достоинства. Если он понимает, как испытывать такие чувства к себе, ему будет гораздо проще относиться так и к вам.

2. Знать, что в отношениях вы оба хотите одного и того же

Если вы ищете долгосрочные, серьезные отношения, которые приведут к браку, плохой идеей будет соглашаться провести одну ночь, думая, что это закончится тем, чего вы хотите. Идите и развлекитесь, если нужно, но не ждите, что из этого выйдет нечто стоящее.

3. Убедиться, что мужчина обладает такими же ценностями в отношениях и семье

Когда вы влюблены, вы стремитесь просто жить и наслаждаться эмоциями. Но когда дело доходит до серьезных отношений, вы, безусловно, хотите узнать мнение мужчины по основным вопросам, которые определят качество вашей жизни. Ценит ли партнер вашу связь? Есть ли у него близкие друзья? Какие у него отношения с его родителями/братьями и сестрами/родственниками? Он даст вам подсказку о своих ценностях и происхождении чувств.

4. Строить отношения, в которых он и она участвуют в жизни друг друга

Это означает, что существует базовая честность и открытость. Хотя оба партнера сохраняют свою индивидуальность, хобби, интересы и друзей, они прилагают серьезные усилия для включения другого практически во все аспекты своей жизни. Там нет места для темных секретов или запретных дел с приятелями.

5. Не позволять мужчине проявлять отвратительное поведение

Будь то нарушенные обещания, словесные оскорбления, ложь, неуважение или любого рода плохое поведение — это недопустимо. Женщины, которые знают, как сказать «нет» или «хватит», устанавливают пределы и уходят, когда видят подобные знаки.

6. Быть рядом со своим мужчиной означает быть расслабленной

Не нужно ходить на цыпочках или напрягаться, задаваясь вопросом, что будет дальше: или мужчина выйдет из себя, или сделает что-то непредсказуемое. Они знают его, они счастливы, им комфортно находиться вместе.

7. Быть прямой в общении

Они не хотят, чтобы близкий человек мог читать их мысли и угадывать, что им нужно. Они сами скажут о своих потребностях, желаниях и защитят себя. Они открыты к восприятию того, что нужно их партнеру.

8. Не позволять мужчине играть в игры

Они знают, что партнер ответит на их сообщение или перезвонит. А если нет, то это означает, что сейчас он чем-то занят и сделает это позже. Но здесь нет места играм вроде «подождать час, прежде чем ответить» или каких-либо произвольных правил, связанных с разговорами или встречами.

9. Не идти на компромисс, убегая от одиночества

Они не ищут кого-то, чтобы только занять пустующее место. Они знают, что если они уже какое-то время одни, то это просто означает, что они пока не нашли подходящего мужчину. Они знают, что им не следует бояться и начинать встречаться с кем-то доступным, лишь бы не быть в одиночестве.

10. Убедиться, что мужчина действительно влюблен

Женщины будут активно искать признаки того, что мужчина серьезен. В приоритете у него должно быть проводить вместе время с женщиной, не исчезать, не иметь в своей жизни всевозможных секретов и тайн. Они знают, что он заинтересован, и они видят то поведение, которое это демонстрирует. Они не просто принимают слова любви от своего партнера за чистую монету.

Вашему мужчине все равно, когда…

Вы думаете, что это не так. Он говорит, что ему не все равно, но тихий внутренний голос шепчет обратное. Должны ли вы прислушаться к нему или партнеру? Начните с наблюдений. Что он делает такого, что заставляет вас нахмуриться? Что он делает такого, что не соответствует его словам? Обратите внимание на эти вещи, пока не поздно.

39
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook