10 способов, которые помогут вам сблизиться с мужчиной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти способы помогут вам создать счастливые и долгие отношения.

Shutterstock

Влюбляясь, женщина мечтает о том, чтобы привязать к себе объект своей страсти, стать для него единственной. Сделать это не так трудно, но у многих дам не получается сделать это, ориентируясь на собственную интуицию. Мы составили список того, что имеет значение для мужчин – воспользуйтесь этим, чтобы найти с ним контакт.

Мужчина ценит женщину, с которой ему хорошо

Представители сильного пола – настоящие гедонисты. Перед красивой и интересной женщиной, которая умеет создавать уют, готова поддержать его в трудной ситуации и накормить вкусным блюдом, ни один не может устоять.

Мужчинам нравятся красивые женщины

Как ни крути, а внешность всё-таки имеет значение. Иметь дело с красивой женщиной априори приятнее. А ещё такой спутницей можно гордиться перед друзьями – это тоже важный нюанс, который имеет для них значение.

Мужчинам нравятся женщины, которые занимаются саморазвитием

Скука – это худшее, что может быть в отношениях. Когда у женщины есть цели и интересы, с ней никогда не бывает скучно. Не забывайте подогревать интерес к себе у возлюбленного, совершенствуйтесь – и тогда он сам не заметит, как привяжется к вам.

Мужчины любят женщин, которые уважает личное пространство

Эту ошибку совершают многие женщины. Они так дорожат своими отношениями, что начинают раньше времени переживать о том, что её могут бросить. А потому стараются сделать всё, чтобы не дать ему даже возможности познакомиться с другой женщиной. Но навязчивая ревность даст совсем другие плоды – мужчина, не выдержав тотального контроля, предпочтёт одиночество.

Мужчины хотят, чтобы их мнение имело значения для любимой женщины

Ка к сильный пол, он хочет иметь лидерскую позицию в отношениях. Это не значит, что нужно засунуть своё собственное мнение подальше и делать только так, как он скажет. Но принять во внимание его просьбы и советы точно стоит.

Мужчины любят, когда их хвалят

Мужская самооценка – штука хрупкая, и её нужно постоянно поддерживать. Почаще говорите ему, какой он у вас умный, сильный и надёжный, как вам с ним хорошо, и любимый никуда от вас не денется. Не только женщины могут любить ушами.

Мужчины ценят, когда любимая дружит с его друзьями

Эти люди имеют огромное значение для вашего мужчины. Если вы с его друзьями встанете по разные стороны баррикад, вашего мужчину будет буквально разрывать на части. И совсем не акт, что партнёр сделает выбор в вашу пользу. В конце концов, их он знает гораздо дольше.

Мужчины боятся женщин, которые настаивают на браке

Стереотип о том, что все мужчины поголовно против брака, имеет мало общего с реальностью. Большинство представителей сильного пола, наоборот, только за, и сами планирует создать новую ячейку общества. Но это решение он предпочтёт принять сам. А когда женщина подталкивает своего партнёра к дверям загса, ничего хорошего из этого не выйдет.

Мужчины любят, когда с женщиной можно поговорить

Мужчины вовсе не любят дур. Даже наоборот – только женщина, с которой есть, о чём поговорить, вызовет интерес достойного мужчины.

Мужчины хотят быть героями

Если он не защищает целый город от преступности, как Бэтмен, это не значит, что ему не хочется побыть героем. Дайте ему такую возможность – пусть он позаботится о вас, станет вашим защитников. Вы удивитесь, насколько это приятно – быть хрупкой и беззащитной леди.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook