10 способов, которыми он говорит вам, что вы ему нравитесь (фактически ничего не произнося)

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Мужчина может одними только поступками проявить свой интерес к вам.

Shutterstock

Он всегда находит способ поговорить с вами

Он продолжает посылать случайные сообщения или милые фотографии, которые нашел в интернете, чтобы постоянно разговаривать с вами. И даже если ваш ответ короткий и каким-то образом показывает, что вы не в настроении говорить, он все равно прилагает усилия, чтобы поддерживать диалог.

Он сделает все, чтобы привлечь Ваше внимание, независимо от того, находитесь ли вы рядом или далеко.

Он находит для вас время

Когда для вас он делает заметку в своем календаре, это означает, что вы для него кто-то особенный. Он посвящает большую часть недели тому, чтобы больше узнать и поразить своей щедростью.

Он берет вас в места, которые много для него значат, потому что хочет поделиться частью, о которой другие не знают. Как только время прогулки подходит к концу, он спросит, хотите ли вы пообщаться с ним снова.

Он рассказывает вам о своих планах на будущее

Вы можете сказать, что он серьезно относится к своему будущему, когда голос начинает мягко звучать, рассказывая вам о мечтах. Он дает вам возможность узнать, что у него в сердце. Он позволяет себе быть уязвимым перед вами, потому что верит, что может доверять. Он чувствует себя понятым, просто находясь рядом.

Его близкие друзья знают о вас

В один прекрасный день вы получаете уведомления от людей, которые добавляют вас в «друзья» в социальных сетях. Вы действительно не знаете их, но как только вы видите, кто общий друг, вам сразу приходит в голову, что он может говорить о вас своим друзьям. Некоторые люди в его жизни уже знакомы с вами досрочно.

Он краснеет, когда видит вас

Его щеки краснеют, когда вы рядом. Вы пытаетесь спросить, что случилось и видите, что они краснеют еще больше. Из-за вас вся кровь в организме циркулирует быстрее. И даже если это слишком очевидно, он все равно очень стесняется признать это.

Он помнит все, что вы ему сказали

Когда вы жалуетесь ему, что потеряли что-то, он знает, куда вы обычно кладете эту вещь. Вы удивляетесь не только тому, насколько остра его память, но и тому, как невероятно точно он помнит крошечные факты о вас.

Он никогда не забывает историю вашего детства, величайших высот, всех мест, которые вы посетили несколько лет назад. Он уделяет пристальное внимание всему, что вы ему говорите. Это тонкий признак того, что вы ему сильно нравитесь.

Он приятно пахнет каждый раз, когда вы вместе

Вы не можете насытиться его одеколоном. Иногда возникает ощущение, что он намеренно пользуется им каждый раз, когда вы встречайтесь. Возможно, вы случайно видели его раньше и не чувствовали сильного запаха. Вы пробуете спросить его, постоянно ли он использует этот аромт, а он просто пожимает плечами и улыбается.

Он любит вызвать улыбку

Парень никогда не прилагает усилий, чтобы заставить кого-то улыбнуться, если женщина не важна для него. Когда он продолжает удивлять вас чем-то, что может сразу принести свет в день, это означает, что он хочет завоевать ваше сердце. Он борется за внимание, потому что хочет, чтобы вы заметили его. Он хочет повлиять на вашу жизнь в надежде, что вы оцените.

Он защищает вас от всего

Он не хочет, чтобы вы были в опасности. Он постоянно проверяет вас, чтобы убедиться, что вы в порядке. Он заботится о ваших чувствах и о том, чтобы не причинять вам боль. На самом деле это не его обязанность защищать, но он хочет быть первым человеком, которому вы звоните, когда у вас проблемы. Он хочет быть человеком, который отдаляет вас от всех проблем.

Он не устает быть с вами рядом

Независимо от того, сколько раз вы огрызались на него, игнорировали или кричали, он все равно относится к вам хорошо. Он возвращается, потому что вы никогда не разочаровываете его. Он не устает быть частью вашей жизни. Он не устает заставлять вас чувствовать себя особенной. И он не устает показывать вам, как сильно он вас любит, даже не говоря об этом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook