10 способов, которыми он ведет переписку, когда вы ему неинтересны

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если ваш любимый человек относится к голосовому помощнику Сири лучше, чем к вам, пришло время с ним расстаться.

Pexels

Мы все любим смартфоны, но они не должны быть для нас важнее, чем наши партнеры. Вот почему вы должны обратить внимание на то, как ваш мужчина вам пишет.

10 тревожных сигналов в его манере ведения переписки, за которыми вам нужно следить:

1. Он не будет пользоваться телефоном в вашем присутствии

Если он переводит свой телефон в режим «в самолете» всякий раз, когда вы вместе, это не значит, что он хочет провести с вами больше времени. Это значит, что он не хочет, чтобы имена его подружек появлялись на экране. Так что, если он никогда не пишет при вас, и никогда не подпускает вас к своему телефону, вам стоит начать волноваться.

2. Ему нужно несколько дней, чтобы ответить

Если ему требуется несколько дней, чтобы ответить на ваши сообщения, вы явно не относитесь к его главным приоритетам. Если вы ему действительно нравитесь, он найдет время написать короткое сообщение, даже если будет занят на работе. Для него это не так сложно.

3. Он переспрашивает о сообщениях

Если он написал вам пять минут назад, а затем снова спрашивает, получили ли вы его последнее сообщение, это большой тревожный сигнал. Приятно общаться с мужчиной, который заботится о вас, но вам совсем не нужен одержимый. Если он не может дождаться ответа в течение десяти минут, он слишком привязан к вам.

4. Он пишет вам только тогда, когда он выпил

Если вы получаете от него только ночные сообщения с кучей ошибок, значит, он просто надеется, что у вас с ним будет интимная близость. Если бы он хотел настоящих отношений с вами, он бы говорил с вами чаще. Сообщения от него, когда он выпивший, означают, что он просто хочет быстрее оказаться в вашей спальне.

5. Он стирает все свои сообщения

Если он позволяет вам взять его телефон, и вы замечаете, что у него нет никаких сообщений во входящих, это означает, что он удалил все сообщения после того, как прочитал их. Это какое-то подозрительное поведение, потому что обычно это происходит только тогда, когда ему есть что скрывать. Что-то вроде связи на стороне.

6. Он всегда просит вас прислать ваши обнаженные фото

Если он пишет вам только для того, чтобы попросить прислать ему ваши фото в обнаженном виде, или, что еще хуже, случайно посылает вам свои чересчур откровенные снимки, вы не должны даже беспокоиться, чтобы ответить ему. Такого мужчину интересует только физическая связь. Если вас не интересуют связи на одну ночь, держись от него подальше.

7. Он никогда не пишет первым

Если вы всегда инициируете разговоры, возникает проблема общения. Он должен быть так же рад поговорить с вами, как и вы с ним. Если текстовые сообщения являются односторонними, то и отношения являются односторонними.

8. Он сидит в социальных сетях, но не пишет вам сообщения

Если он не ответил на ваши сообщения, но писал умные цитаты в социальных сетях весь день, значит он определенно видел ваши сообщения. Он просто решил не отвечать на них. Это значит, что ему наплевать на то, что вы скажете, так почему вы должны заботиться о нем?

9. Он игнорирует вас, смотря в свой телефон

Если он смотрит в свой телефон, пренебрежительно относясь к вашему присутствию, выставьте его за дверь. Когда вы на свидании, вы должны быть единственной, на кого он должен обращать внимание. Если для него его телефон более важен, чем вы, не стесняйтесь с ним за это поквитаться.

10. Он не перезванивает

Если вы пытаетесь позвонить ему, но вместо этого он отвечает посредством смс, тогда он может быть с другой девушкой в это время. Он не хочет отвечать, потому что не хочет, чтобы вы слышали ее голос. Хотя, конечно, он может просто ненавидеть телефонные разговоры. Но если это повторяется из раза в раз, то не может не насторожить вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook