10 способов не влипнуть опять в унижающие вас отношения

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть несколько способов найти свой идеал мужчины, перестав привлекать мужчин совершенно на него не похожих.

Unsplash

Вы наверняка задавались вопросом о том, как найти подходящего мужчину. Однозначного ответа здесь быть, конечно, не может, ведь подходящий мужчина для каждой женщины выглядит по-своему. Однако есть несколько способов сделать первый шаг, приблизиться к своему идеалу мужчины, перестав привлекать мужчин, совершенно на него непохожих.

Одна женщина в своем блоге делится опытом в том, как ей удалось вырваться из круга неудачных знакомств и выйти на абсолютно новый уровень отношений и качества мужчин :

”Когда я поняла, что мне некого винить, кроме себя, за тех недоумков, с которыми я встречалась, моя личная жизнь развернулась на 180 градусов. Недоумки ушли в прошлое, когда я покопалась внутри себя и начала делать некоторые столь необходимые изменения. Как я смогла найти подходящего для меня мужчину:

1. Я начала прислушиваться к людям, которые заботятся обо мне

Во время свиданий я не обращала внимания на советы, которые мне давали окружающие. Я думала, что я все понимаю, но на самом деле я плавала в выгребной яме ненужных мужчин, которые не уважали меня и наши отношения не шли дальше спальни.

Как только я открылась, чтобы получить помощь от тех, кто действительно заботился обо мне, я смогла по-другому взглянуть на свою личную жизнь. Ничто не сравнится с обретением мудрости от кого-то, чьи душевные интересы самые искренние, будь то член семьи или лучший друг.

2. Я вспомнила свой ”обязательный” список

Когда я встречаю кого-то нового, я сразу же проверяю его личностные характеристики в своем обязательном списке. Это кажется немного экстремальным, но поверьте мне, это работает. Помня о том, что я действительно ищу в партнере, несерьезные персонажи даже не выходят из стадии ”привет”.

3. Я приоделась, чтобы произвести впечатление

Говорят, что вы никогда не должны судить книгу по ее обложке, но я должна не согласиться. Мой гардероб играл огромную роль в типах партнеров, которых я привлекала.

Не поймите меня неправильно, я люблю время от времени носить мини и пару высоких шпилек, но я поняла, что уровень мужчин, которые подошли ко мне в этом образе, был самым низким. Как только я изменила свой стиль, добавив классные и более элегантные вещи, мне волшебным образом открылись надежные мужчины.

4. Я подняла свои стандарты

Если партнер хорошо выглядел, но он всегда заставлял меня ждать нашего свидания. Если у него была хорошая работа и голова на плечах, но он не мог найти в себе силы прервать контакт со своей ”сумасшедшей” бывшей девушкой, я вынуждено отказывала.

Я перестала принимать абсолютный минимум от мужчин в моей жизни, и это позволило качественным мужчинам подойти ближе. Когда я начала требовать лучшего, у неудачников не было шансов.

5. Я начала оценивать свои эмоции

Я поняла, что мои эмоции одолевают меня в мире знакомств. Когда я чувствовала себя нуждающейся, отчаявшейся или прилипчивой, я посылала слабую вибрацию, которая заставляла неудачников толпиться вокруг меня, подобно мухам вокруг кучи отходов.

Они могли чувствовать запах моей неуверенности с расстояния в милю, и я была их идеальной целью. Я должна была избавиться от всех плохих эмоций и негативных чувств, которые мешали мне обрести счастье. Знаете, что случилось? Я перестала привлекать кучу неудачников.

6. Я начала проверять мужчин

Прежде чем я поняла, что моя жизнь на свиданиях идет по нисходящей спирали, я дала каждому молодому человеку свободный проход на передний план моей жизни. Вы можете себе представить, около 99,9 процента этих ублюдков даже не заслуживали того, чтобы дышать тем же воздухом, что и я.

Как только я начала действительно проверять мужчин, с которыми я встречалась, и проверять их, прежде чем я позволяла им войти в мою жизнь, паршивые мужчины постепенно уходили в тень. Остались только надежные избранники, которых я искала.

7. Я приняла свой одиночный статус

Когда я чувствовала себя подавленной и одинокой, я цеплялась за любого мужчину, который даже смотрел в мою сторону. Это привлекло всех ненадежных партнеров, которые относились ко мне несерьезно, даже если бы они пытались этого не делать.

Будучи одинокой, не поймите меня неправильно, но я научилась принимать свою свободу и независимость. Как только я научилась принимать свой статус отношений, у меня было меньше шансов пустить в свой мир каких-либо предыдущих всплесков.

8. Я погрузилась в самопомощь

Мне потребовалось некоторое время, чтобы подобрать несколько книг по самопомощи. Однако, как только я, наконец, поняла, что мне нужна помощь, эти книги буквально спасли мне жизнь. От книг о том, как быть уверенной до тем о повышении вашей самооценки, есть что-то вне зависимости от того, с какой незащищенностью вы сражаетесь.

Я применила многие из этих инструментов, которые я изучила, в своей реальной жизни, и почти мгновенно моя вновь обретенная уверенность помогла мне привлечь именно то, что я искала.

9. Я перестала ходить в места скопления недоумков

Посмотрим правде в глаза — ядовитые мужчины повсюду, но есть определенные места для встреч, которые они любят часто посещать толпами. В первую очередь это ночные клубы, и если вы действительно хотите добавить неудачника в круг своих знакомств, ищите не дальше, чем любое место, где подают алкоголь до поздней ночи.

Конечно, всегда был небольшой шанс, что я смогу встретить порядочного, нормального партнера в местном дешевом баре. Но я знала, что мне повезет найти подходящего партнера больше, если поменяю места для встреч. Изменение моего распорядка и мест, которые я часто посещала, открыли мне жизнь для целого нового набора мужчин. И они были далеко не неудачниками.

10. Я позволила своей интуиции взять верх

Мой внутренний голос звучит громко, но я до сих пор умудрялась пренебрегать им и полностью его игнорировать на протяжении многих лет.

Когда он пытался спасти меня от недоумков, которые жили двойной жизнью, я отмахивалась его и продолжала встречаться с мужчиной, хотя знала, что в конечном итоге все обернется неудачей. И только когда я позволила своей интуиции взять на себя инициативу, качество моих знакомств резко изменилось.

Я больше не напрягалась из-за лодыря, который даже не смог мне ответить. Я была слишком занята, встречаясь с хорошими партнерами, которые были на той же волне, что и я”.

18
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook