10 способов показать, что это больше, чем любовь

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как правильно показать мужчине, что вы его любите?

Shutterstock

Мужчины и женщины не всегда могут понять друг друга, и таких тонких вопросов, как знаки любви и привязанности, это тоже касается. Однако есть вещи, которые однозначно дадут понять вашему мужчине, что он действительно очень многое значит для вас.

Ваше внимание

Не круглосуточное, конечно. Если вы пообщаетесь с ним за ужином, когда он вернётся с работы, выслушаете последние новости, посмотрите вместе любимый сериал, вместо того, чтобы уткнуться в смартфон, он поймёт, что нужен вам.

Красивая одежда

После того, как ваши отношения перешли в стадию «серьёзных», вы не поменяли соблазнительные платья на застиранные джинсы, и не отказались от макияжа. А значит, по-прежнему хотите ему нравится. Это имеет большое значение для мужчин.

Вкусная еда

То, что вы тратите время на то, чтобы приготовить его любимое блюдо, смело можно считать признаком глубокой симпатии.

Уход за собой

Вы не запускаете себя, ухаживаете за своим телом и волосами, стараетесь правильно питаться и занимаетесь спортом – и всё это ради того, чтоб оставаться привлекательной для него как можно дольше. Он оценит.

Нежности в его адрес

Он самый лучший, самый сильный, добрый, смелый. Рядом с ним всегда спокойно, и в постели он лучше всех. Если вы так считаете, обязательно расскажите ему об этом – для мужчины очень важно это слышать.

Личная свобода

Вы искренне любите его, а не считаете своей собственностью. Личное пространство и время для самого себя обязательно должны быть у каждого мужчины.

Просьбы о помощи

Он – сильный мужчина и ваша опора. И дать ему это понять будет совсем нелишним. Он хочет слышать о том, что вы не можете без него обойтись.

Искренняя благодарность

Даже самые простые уступки и забота с его стороны заслуживает благодарности. Не забывайте почаще благодарить его за всё, что он для вас делает, и он точно не останется в долгу.

Интерес к его делам и проблемам

Мужчины тоже часто нуждаются в том, чтобы их выслушали. Если он возвращается домой уставшим и расстроенным, обязательно спросите у него, что у него произошло, проявите участие и заботу к нему.

Объятия

Прикосновения имеют огромное значение для мужчины. Ласкайте его, обнимайте и прикасайтесь к нему – он будет чувствовать, что вы рядом, ощущать вашу любовь и заботу.

Мужчины нуждаются во внимании со стороны любимого человека ничуть не меньше, чем женщины. Позвольте ему почувствовать себя нужным и любимым рядом с вами!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook