10 способов сказать мужчине без слов, как сильно он нужен вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчина хочет оставаться мужчиной. И он чувствует себя им, когда нужен вам.

Unsplash

Вы можете полностью контролировать свою жизнь и быть независимой. Но не чувствует ли ваш избранник себя ненужным и нежеланным из-за такого подхода?

Да, мужчинам нравятся женщины, которые умеют контролировать свою жизнь. Они вряд ли полюбят навязчивую и постоянно требующую внимания особу. Однако ваша независимость заставляет партнера чувствовать себя ненужной обузой, а это значит только одно: в ваших отношениях не все так гладко, как вы думаете.

Мужчина должен чувствовать себя нужным. Когда он знает, что важен для вас, то чувствует уверенность в себе и в своих отношениях. Он думает, что играет важную роль в вашей жизни, и это делает его более внимательным партнером. Он верит, что его поведение очень влияет на вас.

Можно выразиться так: он хочет верить, что без него ваша действительность бы рухнула. Это, конечно, очень утрировано, но посыл понятен каждой женщине.

Мужчина хочет оставаться мужчиной. И он чувствует себя им, когда нужен и желанен для вас. В его генах заложено быть защитником. Он ощущает уверенность, когда видит, что приносит вам счастье и безопасность.

Не заставляйте его чувствовать себя просто бесполезным приложением к вашей жизни. Иначе велик шанс, что он подсознательно начнет искать ту, кто будет нуждаться в нем сильнее, чем вы.

Сделать так, чтобы партнер почувствовал себя нужным и желанным, нетрудно. Почти всегда эти 10 мелочей оказывают сильнейшее влияние. Вы, такими способами показывая всю степень его значимости для вас, делаете его гордым и счастливым уже просто потому, что даете ему ощущать себя настоящим мужчиной:

1. Не отвергайте его

Не отбрасывайте желание партнера сделать вас счастливее. Не упрекайте его, если он подкрался к вам со спины для объятий или если устроил на кухне беспорядок, пока готовил вам завтрак. Он почувствует себя глупо из-за этих попыток сделать что-то приятное, и будет ненавидеть вас за это.

2. Дайте ему знать, что уважаете его

Огромную роль для общего состояния мужчины играет ваше уважение и то, что вы о нем думаете. Ваша уверенность в том, что он бесполезен или ни на что не способен ранит его сильнее, чем слова самых ярых критиков.

3. Цените его

Цените те маленькие вещи, которые делает партнер, даже если он не ждет никакой признательности. Не воспринимайте как должное даже обычную работу по дому. Поблагодарите его за это. Вы заметите улыбку на его лице тогда, когда он думает, что вы не смотрите.

4. Попросите его помочь

Позвольте себе быть уязвимее. Опустите все стены и барьеры рядом с таким же сильным и умелым человеком, как и вы. Позвольте мужчине увидеть вашу ранимую и мягкую сторону. Поговорите о ваших проблемах и дайте ему понять, насколько вам сейчас нужна его поддержка.

5. Станьте немного собственницей

Вы можете полностью доверять партнеру. Но время от времени следует демонстрировать собственнические черты, особенно когда он собирается встретиться с симпатичной девушкой или старым другом. Ваш мужчина, конечно, улыбнется или посмеется, но глубоко внутри поймет самое главное. Вы все еще боитесь его потерять. Это покажет ему, насколько сильно он нужен вам.

6. Он хороший партнер

Если вам на самом деле нравится ваш избранник, и вы видите в нем отличного спутника жизни, скажите ему об этом. Мужчины чувствуют себя великолепно, когда кто-то хвалит их как партнера. Он только станет еще внимательнее, чтобы завоевать как можно больше похвал!

7. Поблагодарите его

Поблагодарите избранника и поцелуйте его, когда он делает что-то для вас, даже если он просто подал телефон. Находясь в отношениях, легко пропустить маленькие жесты или воспринять их как должное. Всегда будьте благодарны за все, что он делает.

8. Не контролируйте его

Не становитесь властной женщиной и не ведите себя так, будто он единственный, кому нужны эти отношения. Вы предполагаете, что демонстрация независимости покажет ему, как легко вы проживете без него. Но это только обернется против вас и оттолкнет его.

9. Делитесь своими секретами

Если женщина доверяет любимому человеку достаточно, чтобы делиться своими переживаниями, то это на подсознательном уровне говорит ему, насколько он важен для нее и какое место занимает в ее жизни. Расскажите ему несколько своих секретов, и он только станет к вам ближе!

10. Спросите его совета

Если вы хотите, чтобы партнер чувствовал себя нужным и важным, просто спросите его совета. Это покажет мужчине, что вы достаточно уважаете его для того, чтобы делать что-то с опорой на его мнение и суждения. В отношениях нельзя достигнуть большего уровня, чем этот. Он просто наполнится счастьем и сразу же почувствует себя невероятно значимым!

Если вы будете следовать этим 10 советам, то покажете мужчине, насколько он любим, нужен и желанный для вас. А сам он только сильнее влюбится в вас!

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook