10 способов стать для мужчины женщиной-совершенством, с которой он пылинки будет сдувать

Алиса La femme,
редакция Femmie

Как думаете, почему женщинам так сложно отказаться от привычки из пункта №3?

Unsplash

Легко замечать за своим мужчиной все его оплошности, раздражаться и расстраиваться из-за них, но попробуйте подумать о том, что у вас тоже есть недостатки.

Если вы хотите быть достойной спутницей для своего мужчины, соблюдайте 10 простых правил из данной статьи. Не обременяйте себя поисками недостатков в своем партнере, попробуйте обратить внимание на свои.

Вы можете злиться, но не проявляйте грубость

Если вы хотите быть хорошей партнершей для своего мужчины, это одно из первых правил, которое нужно запомнить. Время от времени нас всех что-то выводит из себя, с этим ничего не поделать. Но здесь вопрос в том — как вы справляетесь с вашим гневом. Это нормально — говорить своему партнеру, что он вас чем-то расстроил. Ненормально оскорблять его, вспоминать все его предыдущие косяки или кидаться в него разными предметами. Если второй случай про вас, то поймите, что вы не решите таким образом проблему, вы только поругаетесь.

Скорее всего, у вашего партнера не было цели вас расстроить, поэтому оскорблять его и причинять ему вред будет неуместно, как бы сильно вы не обижались. Вы не продолжаете спор, даже если уверены в своей правоте. Иногда имеет значение кто прав в той или иной ситуации, а то, кто первый сможет прекратить спор. Не позволяйте своей гордости взять верх, знайте, что иногда нужно просто отступить и сделать шаг к примирению.

Примите неотвратимость перемен

Люди могут меняться с течением времени, в силу каких-либо обстоятельств или сами по себе. Иногда это происходит незаметно, а иногда обрушивается как снег на голову. Примите тот факт, что люди меняются и вам придется жить с этим. Если вы не сможете принять те изменения, которые происходят в вашей жизни, то рано или поздно попытаетесь сбежать от них.

Не критикуйте своего мужчину по мелочам

Легко смотреть со стороны и рассуждать о правильности слов и поступков других люде, осуждать их и критиковать их выбор. Вы не идеальны и совершаете ошибки также как и все остальные. Несправедливо ожидать от вашего мужчины, что он будет безукоризненно превосходен во всем и еще более несправедливо — заставлять его чувствовать свою вину за это.

Примите тех, кто ему дорог

Его друзья были с ним задолго до вас. Очень важно постараться наладить контакт с ними. Они общаются не один год, они поддерживали друг друга в трудные времена, и они действительно важны для него. Необязательно они должны вам нравиться, просто нужно уметь ладить с ними ради вашего мужчины.

Не будьте той, кто заставит его выбирать между вами и его друзьями или семьей, вам не понравится результат своего ультиматума. Либо он выберет их, либо разочаруется в вас, что вы поставили его перед таким выбором.

Проявляйте заботу, когда это необходимо

Для этого совсем не нужно быть самоотверженной. Вы вправе быть для себя на первом месте, но иногда на него можно поставить вашего мужчину. И поставить его во главе приоритетов нужно в момент, когда это действительно будет иметь для него наибольшее значение. Для него это станет ярким показателем вашей заботы и искренности.

Целуйте и обнимайте друг друга как можно чаще

Физические контакты особенно важны, когда вы встречаетесь уже продолжительное время. Иногда вы, возможно, принимаете присутствие вашего мужчины рядом с вами как должное. Не забывайте, как вы важны друг для друга. Старайтесь чаще напоминать себе об этом. Регулярные объятия, поцелуи и другие романтические жесты в ваших отношениях не дадут им исчерпать себя.

Сделайте передышку, когда чувствуете, что вскипаете

Это не значит, что вы должны съехать из вашей общей квартиры, но если ситуация накаляется и вам уже ничего хорошего не сказать — уходите. Дайте друг другу немного времени, чтобы остыть, передохнуть и попробуйте снова. Криками и руганью ничего не решается.

Всегда находите время для него

Иногда вы можете ничего не успевать из-за бешеного ритма жизни, но это не повод забыть про своего мужчину. Опять же, может, вы воспринимаете его как должное, думаете, что он подождет и никуда не денется, но это несправедливо по отношению к нему. Вы всегда должны находить время для совместного времяпровождения. Если вы даже не пытаетесь, то, возможно, вам и не нужны эти отношения.

Ищите способы сохранить интерес друг к другу

В начале отношений вы можете максимально сильно быть увлечены своим мужчиной, но со временем этот интерес угаснет, если воспринимать его как что-то само собой разумеющееся. Важно находить новые способы поддерживать этот интерес (в том числе интимной близостью).

В отношениях вы всегда должны стремиться стать лучше. Ваш мужчина заслуживает всего самого лучшего, что вы можете ему дать, так же как и вы заслуживаете полной отдачи от него. В следующий раз, когда вы начнете ворчать или ныть по поводу того какой ваш мужчина «плохой», спросите себя: что вы сделали, чтобы ваши отношения стали лучше.

2
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook