10 способов стать желанной для мужчин и заставить их мечтать о вас

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как покорить мужчину мечты? Есть много самых разных способов — одеться как можн соблазнительнее, придумать хитрый план по его соблазнению или сварить приворотное зелье (или вы, конечно, верите в его эффективность). А еще можно стать женщиной, с которой действительно приятно иметь дело. Сегодня мы расскажем вам, как приблизиться к этому идеалу.

Следите за внешностью
Мужчина любит глазами. Поэтому, прежде чем доказывать ему, какая вы умная, интересная и разносторонняя, следует привлечь к себе его внимание. Не забывайте о маникюре и прически, грамотно составляйте образ и старайтесь выглядеть безупречно всегда.

Будьте уникальны и неповторимы
Красивых девушек много. Чтобы привлечь к себе внимание, нужно не только отлично выглядеть, но и отличаться от других. Конечно, не стоит прибегать к экстремальным экспериментом с внешностью, но индивидуальный стиль будет говорить в вашу пользу.

Старайтесь ходить грациозно
Что может быть красивее, чем девушка в изящных лодочках на шпильке? Это правило верно только в том случае, если вы умеете в них ходить. Походка должна быть легкой и непринужденной — только в этом случае мужчины заметят вас и восхитятся вами.

Улыбайтесь
Позитивные и жизнерадостные люди всегда привлекают внимание и располагают к себе. Всем хлчется иметь рядом таких людей, которые всегда поднимут настроение, а не будут постоянно недовольными.

Держите эмоции при себе
Агрессивные и истеричные женщмны отпугивают мужчин. Чаще всего они попросту не хотят связываться с теми, кто может стать постоянной проблемой в дальйнешем. И их трудно в этом упрекнуть.

Не будьте слишком заумной и высокомерной
Женщина, которая ставит себя выше других и постоянно кичится своим широким кругозором, отталкивает окружающих, и мужчин в частности. Зачем мужчине женщина, которая считает себя умнее его? Именно он должен быть лидером в ваших отношениях.

Не притворяйтесь, что мужчина вам не нужен
Чрезмерная неприступность и нарочитое безразличие к мужчине приводит его к мысли, что вам и вовсе не нужен партнер. А если не нужен, то зачем настаивать?

Будьте милой и нежной
Каждому мсужчне нужна нежная и ласковая партнерша, даже если при других она — роковая красотка и светская львица. Страсть никогда не может заменить нежность — следите за тем, чтобы они были в равных пропорциях.

Любите себя
Уважайте и цените себя как личность, и не вешайтесь на шею первому мужчине, который проявит к вам симпатию. Когда женщина с уважением и любовью относится к себе, это заставляет окружающих относиться к ней также.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook