10 способов вычислить, что мужчине вы интересны меньше, чем он вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Не отдавайте ему всю свою энергию, если чувствуете, что он возвращает вам только половину.

Unsplash

Знакомства в 21 веке с множеством социальных сетей и фильтров представляют собой хитрый лабиринт. Если вам сложно решить эту головоломку, не расстраивайтесь, вы не единственная, кто путешествует по этой земле в одиночку.

Возможно, у вас пока было мало увлекательных романтических приключений. Не берите в голову — у всех есть проблемы в отношениях.

Вот 10 способов расшифровать скрытое послание: нравитесь ли вы мужчине больше (или меньше), чем он вам.

1. Подождите, чтобы все выяснилось

Помните, что время — решающий фактор для любого решения в нашей жизни. Потребуется некоторый период времени, чтобы лучше узнать человека. Никогда не спешите начинать новые отношения. Вы не знаете, кем может оказаться новый избранник (даже преступником). Дайте ему проявить себя.

Постарайтесь проанализировать чувства, которые к нему испытываете. Он действительно вам нравится или больше подходит в качестве друга? Он привлекает вас физически? Вам нравятся его шутки? Вы видите его как потенциального отца или мужа? Ответы на эти вопросы приведут вас к нужному решению.

2. Обращайте внимание, сколько времени он вам уделяет

Выделяя определенное время на знакомство и завязывание отношений, обратите внимание, как много времени мужчина готов вам уделять. Если он постоянно занят, встречается и разговаривает с вами только, когда ему удобно, и не вызывает в вас особых чувств, знайте, что это не тот, кто вам нужен.

3. Обращайте внимание на его общение с вами

Общество навязывает мужчинам идею, что они не должны показывать свои чувства, никогда не плачут и обязаны быть твердыми, как скала. В результате молодым людям становится сложно выражать свои чувства.

Знайте, если мужчина действительно вас любит, он не сможет сдерживать перед вами эмоции, будь то злость, боль, слезы или смех, не важно. Он будет искать у вас утешения в тяжелые времена. Вместо того чтобы отправлять смайлики в социальных сетях, он будет говорить о своих чувствах.

4. Прислушивайтесь к комплиментам

Это может показаться тщеславным, но если мужчина вас любит, он обязательно будет вас хвалить. Даже если вы выглядите утомленной и имеете несовершенную внешность. Потому что нельзя не найти красоту в любимом человеке. Так же, как вы считаете его уставшие вздохи привлекательными, он считает милым ваш пучок на голове.

5. Пригласите его на встречу с семьей

Если ваш избранник действительно вас любит и строит планы на будущее, он будет рад встретиться с вашими друзьями и родственниками. Взамен он представит вас своей семье и сделает так, чтобы вы чаще встречались и чувствовали себя комфортно рядом с ними.

6. Усиливайте любовь, когда вместе заняты чем-либо

Любящий мужчина, независимо от того, как сильно он ненавидит что-либо делать, постарается хотя бы один раз (а может, и не один) сделать это вместе, если вам нравится. Даже если он не любит ходить по магазинам, он поможет вам с покупками. Он также будет составлять планы поездок, которые важны для вас обоих.

7. Замечайте, если он делает все, чтобы вы улыбнулись

Он захочет чаще видеть вашу улыбку, потому что любит вас и то, как вы улыбаетесь. Даже если его чувство юмора не совсем на высоте, он будет пытаться. Окажись он молчаливым и задумчивым молодым человеком, все равно найдет способ показать свою любовь, делая такие вещи, что вы не сможете не улыбнуться. Например, подарит вашу любимую шоколадку.

8. Не позволяйте ему изменить вас

Человек, который действительно вас любит, будет принимать все ваши достоинства и недостатки. Если он пытается вас изменить, критикует вашу одежду, фигуру, вес, привычки и т.д., значит, этот мужчина — не ваша судьба.

9. Начните публично проявлять внимание к нему

Если вы влюблены, то не можете не проявить привязанность к мужчине. Публичное выражение чувств изначально кажется чем-то смущающим и нежелательным, но когда вы влюблены, все это отходит на задний план. Он будет всегда держать вас за руку, целовать в щеку или убирать волосы с лица, потому что любит. Если партнер так не делает, не тратьте на него время.

10. Он знает, что вы чувствуете

Он поймет ваши чувства, поскольку настроен на создание отношений и понимание вас. Иногда он может ошибаться, но обязательно поймет, если с вами что-то будет не так.

Прекрасные дамы, знайте, что любовь невозможно навязать. Она безудержна и свободна. Когда вы влюблены, чувствуете это всем сердцем и душой. Доверяйте своей интуиции, любите себя и обращайте внимание на свои чувства… тогда вы поймете, кто вас любит больше, кто меньше, а кто не любит вовсе.

7
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook