10 странных вещей, которые ты должна сделать перед ним, прежде чем выйти замуж

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie
Unsplash

Можно считать, что это небольшие проверки на стойкость, но именно они помогут избежать возможных проблем в семейной жизни. Возможно, это сумасшествие, но многие психологи считают, что это самые действенные способы проверить вашу совместимость в быту.

Самый отвратительный плач

Это произойдет в любом случае, даже если вы и не планировали. Плач перед ним показывает, что вы уязвимы, и как вам будет больно если он воспользуется вашей открытостью. Если мужчина не знает, как справляться со слезами, вам лучше переосмыслить ваши отношения.

Истерика и злость

Вы должны проявить всю свою злость и агрессию, чтобы мужчина знал, как вы будете себя вести и сможет ли он утихомирить вас. Иногда женщины не решаются показаться сердитыми, но почему? Все женщины сходят с ума. Все женщины достигают переломного момента, когда нервы сдают и просто хочется кричать. К черту женственность. Кричите так громко, как вам нужно, и наблюдайте за его реакцией

Поход за продуктами

Покупки одежды можно делать самостоятельно, но продуктовый магазин — это обязательная вещь, которую в какой-то момент вы будете делать вместе. Вы можете узнать интересные вещи о человеке, выбирающем продукты. Например, если вам нравится читать этикетки и сравнивать цены, ваш мужчина пытается отстранится от этого? Если он знает, что вы на диете, он набирает горы шоколада? А может он постоянно ноет и пытается побыстрее уйти?

Бритье ног

Представьте себе такой сценарий: вы заходите в душ и у вас есть только десять минут. Ваш муж тоже спешит в туалет. Вы планируете надеть это шикарное новое платье, и вам нужно побрить ноги. Но ваш мужчина ведь увидит, как вы бреетесь. Боже правый! Берите бритву и брейтесь. Не волнуйтесь, он знает, что вы не родились идеально гладкой.

Тошнота

Вероятно, не сможете ее остановить, даже если захотите. Иногда, когда находит приступ тошноты вам необходима помощь, даже если в этот момент вы не хотите, чтобы вас кто-то видел. Если вы не беременны и у вас ужасный токсикоз, вам нужно немного больше помощи, чем вы думаете. Это отличная проверка, она покажет реакцию мужчины. Если у него появилось к вам какое-то отвращение, то можете смело выставлять его вещи за дверь.

Кровавый тампон в мусоре

Даже если у него никогда никого не было, кто был бы так открыт как вы. Ведь если он собирается быть близок с вами, он должен действительно знать, как все на самом деле происходит. Это относится и к смене тампонов. И, конечно, если вы планируете завести детей, а он, как большинство отцов, будет наблюдать за рождением ваших детей. Его нужно подготовить.

Секреты

Если у вас есть тайны, которыми давно хотелось поделиться, то теперь у вас появился тот человек, который должен знать все. Самые позорные истории из детства, отрывные рассказы бурной молодости и глупые привычки, которые у вас есть. Ваш мужчина никогда вас не осудит, а поддержит.

Да, это странные проверки, но рядом с мужчиной, который их пройдет, вы будете счастливы всю свою жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook