10 стыдливых «хотелок» женщины, от которых она под землю готова провалиться

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А у вас есть такие идеи?

Unsplash

Даже самым скромным и добропорядочным женщинам в голову приходят желания, за которые осудят, не поймут. В них неловко признаться даже себе самой, чтобы не пошатнуть репутацию милой, воспитанной, порядочной леди.

Зависимость от общественного мнения хотя и держит в рамках прекрасную половину человечества, но не отменяет тайные желания. Добрые, ласковые, воспитанные умницы и хозяюшки умеют ловко скрывать чертенка, который прячется внутри, даже подругам не всегда доверяя свои фантазии.

10 самых стыдных женских желаний:

Стать звездой мужского журнала

Женщины — прекрасные создания, обожающие комплименты. Восхищение, признание, восторг мужчин нужны им как воздух в любом возрасте. Особенно остро испытывают нехватку внимания молодые замужние красавицы, мужья которых “забывают”, что рядом с ними богини.

Видя, с каким вожделением мужчины смотрят на обнаженных моделей в журналах и на плакатах, многие женщины испытывают досаду. Из-за того, что им никогда не попасть на страницы мужских изданий, что они никогда не станут объектом желания армии поклонников.

Случись так, они бы не услышали томных вздохов над своей фотографией, но сама мысль о том, что к ее телу будут прикованы сотни, тысячи горящих глаз, заводит, щекочет нервы.

Мимолетный бурный роман

Запретный плод, вкусить который мечтают приличные девушки, уважаемые дамы и преданные мужьям жены. Разумеется, недозволенность уже делает его сладким, но не только поэтому женщины мечтают о недолгом романе с пылкими чувствами без продолжения. Фантазии рисуют отношения без нравственных ограничений, без оглядки на мнение окружающих, без сюрпризов после.

Это увлечение знойным красавцем или брутальным мачо, с которым можно уехать на край света и не вести счет дням, тая в жарких объятиях под звездным небом. Это желание о том, как позволить себе быть «плохой девочкой», а затем, как ни чем не бывало, перевернуть страницу книги жизни и вернуться домой кроткой овечкой.

Смелое тату

Почему нас восхищают раскрепощенные женщины — дерзкие, уверенные, открытые? Они не боятся жить так, как им хочется, делать ошибки. Их тела украшают татуировки, они стригутся налысо, говорят, что думают. Как хочется позволить себе хоть какую-то вольность, обрести свободу!

Например, набить татуировку — индийскую символику под грудью и большой треугольник, или забить всю руку, но… Строгий голос одергивает: что подумает начальник и сотрудники? Что скажет мама, любимый? Женщина словно бы не принадлежит сама себе, находясь под прицелом моральных норм, не осмеливаясь возражать им.

Путешествие-приключение

Женщина должна… Список длинный, и среди прочего — быть хорошей матерью, женой, хозяйкой. Но ведь любовь к семье не означает, что нельзя устать от всех и вся, захотеть вырваться из рутины домашних дел и почувствовать себя беззаботной девчонкой?

И однажды возникает желание купить билет куда угодно, уехать одной в путешествие, наслаждаться прекрасными видами, тихими прогулками по старинным улочкам Европы. Сидеть с бокалом вина, любуясь лунной дорожкой на глади моря, заигрывать с темпераментными итальянцами, кружиться в зажигательном танце.

Увидеться с бывшим

Ненароком. Невзначай. Но, безусловно, не тогда, когда вы ведете ревущего ребенка в садик, наспех натянув на себя мятую футболку! Чтобы вы выглядели так, словно идете на фотосессию — наряд, макияж, счастливая улыбка. Чтобы проходя мимо бывшего вы увидели боковым зрением, как он грызет себе локти от досады.

Искупаться в море нагой

Войти обнаженной в море (пусть даже в сумерках), загорать на пляже топлесс — вполне осуществимые желания, но и их боятся даже озвучить вслух, не говоря уже о том, чтобы воплотить в жизнь.

Позволить себе в постели что-то эдакое

В постели нет ничего недозволенного, если партнеры обо всем договорились. А если желания столь необычны, что женщина даже себе боится признаться в них, не то что мужчине? Ведь она всегда была паинькой, и теперь он может подумать, что она дурно воспитанная девица, умело скрывавшая свою сущность.

Таким «постыдным» желанием могут оказаться не только мысль о близости втроем, но и просто совместный просмотр фильма с непристойными сценами.

Оторваться с подругами

Чем строже правила, чем дольше томятся под крышечкой желания, тем больше хочется выпустить пар — хотя бы развеяться с подругами. Устроить девичник, выпить лишнего, сбросить с себя оковы благопристойности: флиртовать, петь караоке, извиваться в танце, целоваться с незнакомцем. Зажечь по полной, стыдясь наутро своих воспоминаний.

Выставить в соцсетях откровенные фото

Фото в купальнике всегда набирает много лайков, и желание выставить снимок, на котором видно хоть чуточку больше, чтобы разжечь огонь в мужских сердцах, возникает у многих женщин.

Увидеть себя со стороны в постели

Почти все мечтали сняться в кино, а стать главной героиней видео с постельной сценой — это нечто за гранью допустимого. Хотя почему бы и не заснять на камеру интимную близость с партнером, чтобы потом вместе полюбоваться неистовым танцем любви?

2
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook