10 стыдных случаев, когда люди пострадали из-за своей глупости

Дарина Шевченко,
редакция Femmie

Не стесняйтесь — делитесь своими курьезными случаями в комментариях!

Adrienn / Pexels

Все мы иногда допускаем ошибки. Некоторые из них смешно вспоминать, другие — грустно, а третьи — стыдно. Но не спешите корить себя — есть на свете уникумы, чье безрассудство ни с чем не сравнится. Показываем 10 нелепых случаев, которых легко можно было избежать, будь люди капельку умнее и расторопнее.

AdamThomasMoran / YouTube

Вынести старый ламповый телевизор из дома непросто: он тяжелый, объемный и его неудобно держать в руках. Как легко и быстро избавиться от него придумали мужчины с фото. Гении попытались спустить «ящик» по лестнице со второго этажа, только вот не рассчитали, и он вдребезги разбился о гранитную плитку.

Top Five / YouTube

Поцелуй от незнакомца в прямом эфире — лестная, но неловкая ситуация. Особенно если после невинной выходки постороннего мужчины не можешь продолжать репортаж из-за смущенной улыбки на лице. А ведь вредитель остался безнаказанным.

iKnow Channel / YouTube

В магазине техники нерадивый покупатель разглядывал пиксели на экране телевизора, да так близко склонился над ним, что опрокинул. Одна упавшая плазма зацепила вторую, и та тоже упала. Испуганный покупатель попятился назад и сбил еще два телевизора. Суммарно он нанес магазину ущерб в 7000$ США.

BRAIN TIME / YouTube

В честь дня рождения девушки ее родня организовала для именинницы прыжок с высоты. Они нарядили красотку в экипировку и завязали ей глаза. Но повезли ее не на специальную площадку, а к знакомым. Девушку подвели к импровизированному трапу, который вел к бассейну. Секунда, прыжок, и вот бедолага уже плещется в воде, захлебывается смехом и слезами одновременно.

BRAIN TIME / YouTube

В парках аттракционов стараются соблюдать нормы по росту и весу посетителей, чтобы не произошло несчастного случая. На кого рассчитаны карусели с фото выше — настоящая загадка, ведь даже взрослая девушка полностью провалилась в колесо.

BRAIN TIME / YouTube

Курьер не смог уберечь торт заказчика — плотный трафик сделал свое дело. Парень испугался и всеми силами пытался вернуть ему первозданный вид, выравнивал кремовые бортики руками. Когда горе-курьер измазался по самые локти, он плюнул на это дело, сел среди дороги и начал есть испорченный заказ.

BRAIN TIME / YouTube

Трехочковый парень не забил, но зато потешил публику — от его броска стеклянный щит треснул и разлетелся по баскетбольной площадке тысячью маленьких осколков. Игру пришлось остановить.

America’s Funniest Home Videos / YouTube

Для парочки с фото переплыть озеро на каноэ казалось отличной идеей, пока они не поняли, что не в состоянии даже оторваться от берега. Мокрая одежда, задетая самооценка и гогот наблюдающих зевак — явно не тот досуг, на который они рассчитывали.

FailArmy / YouTube

Вам доводилось ужинать тканевой салфеткой? Уверены, что нет. А вот мужчина с фото всеми силами пытался разделать аппетитную розу, пока не понял, что режет ткань.

FailArmy / YouTube

Двое мужчин весом под 150 кило на детской площадке — это всегда не к добру. Как только парочка оказалась на пружинистой качеле, они перевернулись, и начался настоящий пинг-понг.

Попасть в неловкую ситуацию может каждый. Главное в этом случае — уметь над собой смеяться и легко воспринимать неприятности.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook