10 сумок, которые должны быть у каждой девушки

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Подобно тому, как у нас есть обувь на разные случаи жизни, необходимо также иметь и несколько сумок для разных ситуаций

Иногда может понадобиться легковесная сумка, в другое же время более объёмная, чтобы в неё влезло всё, что только душа пожелает.  Ниже мы подобрали 10 разновидностей сумок, которые должны быть в гардеробе у каждой девушки.

Повседневная сумка


Charmingly Styled

Каждой девушке необходима сумка, которую бы она могла носить каждый день. Подбирайте этот предмет гардероба в нейтральных тонах, чтобы его можно было носить с любой одеждой. Нам приглянулась сумка с насыщенным цветом топлёного молока, выбранная Майей из Charmingly Styled. Соберите все вещи, которые вы обычно берёте с собой (для меня это кошелёк, ключи, солнцезащитные очки, жвачка, маленькая записная книжка и ручка), — и вы увидите, какого размера должна быть ваша повседневная сумка.

Вместительная сумка


Blondie in the City

Если вы девушка практичная, то эта сумка для вас. У вас всё должно быть под рукой: косметика, еда для перекусов, книга, которую вы читаете. Хейли с Blondie in the City сочетала клетчатую сумку с простым чёрным свитером и джинсами.

Сумка через плечо


Sweet, Short, & Stylish

Сумка через плечо пригодится для прогулки с подружками по городу. Она не тяжёлая и не занимает руки, поэтому вам будет легко делать фотографии, не перепоручая свою сумку кому-нибудь на хранение. Можете надеть белые джинсы и клетчатый верх, как сделала Руя с Sweet, Short, & Stylish.

Эпатажная сумка


Gal Meets Glam

Привлекающие внимания сумки смотрятся круто и задорно, но при условии, что вы их правильно подобрали. С такой сумкой одежда должна быть простой: избегайте нагромождения узоров и агрессивной цветовой палитры — позвольте в вашем образе выделиться сумке. Джулия с Gal Meets Glam очень хорошо сочетала сумку с верхом с открытыми плечами и шляпкой. Выбирайте сумки необычных форм, с забавными швами и из неожиданных материалов.

Клатч


Pink Peonies

Нам понравился клатч с леопардовым принтом, который продемонстрировала Рэч в своём блоге, Pink Peonies. Такая сумка будет особенно уместна на официальных мероприятиях, а анималистичный принт будет также хорошо смотреться и с платьем. Если вам не принципиально такое оформление, то отдайте предпочтение однотонному клатчу, который подойдёт для любой вещи из вашего гардероба.

Дизайнерская сумка


Orchids and Oxfords

Большинство из своих сумок я приобрела по счастливой случайности или же на распродаже, однако ничего не сравнится с новенькой качественной фирменной сумочкой. Вдохновившись изящным приобретением Кейт Спейд, которое она продемонстрировала в Orchids and Oxfords, запланируйте покупку дизайнерского шедевра и для себя на свой следующий день рождения или же не дожидаясь повода. Вы не пожалеете потраченных денег, — не захотите расставаться с сумкой, а она не будет знать сноса.

Стильный рюкзак


Jess Ann Kirby

Собираетесь ли вы на занятия или же на велосипедную прогулку по побережью, вам пригодится стильный рюкзачок. Приобретите себе такой предмет гардероба из кожзаменителя, — и он придаст вашему облику деловитости и собранности, а вам самим облегчит проблему переноса вещей. Джесс с Jess Ann Kirby сочетала рюкзак с удобным летним платьем.

Спортивная сумка


Lonestar Southern

Спортивная сумка — это незаменимый помощник при выездах за город на выходные или в короткие путешествия. Хорошо то, что она не должна сочетаться с одеждой, поэтому дайте волю воображению и выберите сумку в необычном исполнении и цвете, которая легко выделит вас из толпы прохожих. Единственное, о чём нужно будет позаботиться, это о её качестве, как сделала Кейт с Lonestar Southern. Если лямки будут прочными, то сумка выдержит любые нагрузки.

Сумка-сэтчел


Southern Curls & Pearls

В зависимости от специфики вашей трудовой деятельности, возможно, вам понадобится особый вариант сумки для работы. Это должна быть сумка, которая держит форму, для того чтобы в неё можно было поместить ноутбук, папку с документами, записную книжку и всё то, что вам нужно. Если вы обычно на работу ходите в одежде нейтральных оттенков, то можно приободрить свой образ за счёт сумки яркого цвета, как, например, сумка василькового цвета с Southern Curls & Pearls.

Выходная сумка


A Southern Drawl

И, в конце концов, каждой женщине нужна сумка, с которой она сможет отправиться на вечеринку или же в бар. Эта сумочка должна выглядеть изящно и быть немаркой, чтобы, даже если вы что-то прольёте на себя, вы не выглядели неопрятно. Выбирайте минималистичные и непретенциозные варианты, можно с длинным ремешком через плечо, и в тёмных цветах, например в чёрном и коричнево-малиновом. Нам понравилось, как Грейс с A Southern Drawl сочетала сумку в таком стиле со свитером на шнуровке и тёмными джинсами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook