10 типов мужчин, с которыми вы будете несчастны в браке

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Идеальных людей не бывает. Однако существуют мужчины, от которых следует держаться подальше.

Shutterstock

Каждая маленькая девочка мечтает о свадьбе. Она ждёт не дождётся принца на белом коне, который покорит её сердце. По мере того как она становится старше, она приходит к пониманию, что идеалов не существует и её мечты о принце рассыпаются на мелкие осколки. Тогда она перестаёт искать абстрактный идеал и начинает искать мужчину, идеального для неё самой.

В своём стремлении найти идеал она старается не замечать какие-то недостатки мужчины и обращает внимание на его достоинства, и это хорошо. Это говорит о том, что эта девочка уже набралась жизненного опыта. Однако, каким бы недалёким это не показалось на первый взгляд, всё же существует такой тип мужчин, серьёзные отношения с которыми построить просто невозможно.

  1. Мужчины, которые боятся ответственности

Наконец-то мужчина, у которого нет отбоя от поклонниц, обратил на вас внимание. Однако не спешите радоваться: одно то, что он решил остепениться и серьёзно подойти к отношениям, ещё не означает, что он человек надёжный. Если он раньше боялся ответственности, то есть вероятность, что сейчас в нём мало что поменялось, а вы всегда будете сомневаться, означают ли ваши отношения для него нечто серьёзное.

  1. Бунтарь

Многих женщин привлекают «плохие мальчики». В них есть что-то загадочное и романтическое. Но, как правило, бунтари в жизни становятся бунтарями и в браке. Совсем скоро он начнёт бунтовать против вас.

  1. Нарцисс

Нарцисс — это персонаж из древнегреческой мифологии, который был настолько красив, что полюбил сам себя. Он не мог расстаться со своим отражением в воде и в итоге утонул. Мужчина-нарцисс убеждён в своей исключительности, он совсем не замечает свои недостатки. Супружество с нарциссом — это предельно однобокие отношения. Он всегда будет искать возможность превознести себя и, как правило, за счёт других.

  1. Несдержанный мужчина

Всем людям хочется, чтобы всё происходило по их желанию. К сожалению, мужчины привыкли вести себя несдержанно и агрессивно, когда что-то выходит из-под их контроля. Мужчина, который не умеет сдерживаться, зачастую опускается до унижений и оскорблений (как физических, так и моральных).

  1. Всезнайка

Хорошо, если вам удастся выйти замуж за умного мужчину, но будьте с ним осторожными, поскольку он может быть заражён синдромом «всезнайства». Тогда, что бы вы ни сказали, вы всегда будете неправы, даже если вы всего лишь хотели выразить своё мнение.

  1. Маменькин сынок

Вы наверняка слышали выражение, что как мужчина относится к своей матери, так он будет относиться и к своей жене. Но если вы выбираете своего будущего мужа по этому принципу: вы смотрите, чтобы он был максимально близок к своей маме и проводил с ней много времени, — то вы рискуете выйти замуж не только за него, но и за его маму. Тогда вам придётся привыкать к тому, что ваш муж будет вам постоянно указывать на то, что его мама делает иначе, а ваша свекровь тут же превратится в вашего семейного психолога.

  1. Милашка-мальчик

Он привык проводить все выходные в торговых центрах в поисках новой одежды вместо того, чтобы ходить на футбол. Ну, по крайней мере, вы можете быть уверены в том, что у вас будет красивый дом и машина, даже если они и будут вам не по карману.

  1. Простофиля

Как мы уже говорили, всем нравится поступать по своим желаниям, поэтому если вы встречаете мужчину, который полностью вам потакает и ни на что не жалуется, то у вас возникает естественное желание схватиться за него покрепче, но со временем вы поймёте, что всё бремя ответственности ляжет на ваши плечи, тогда уже вы начнёте жаловаться, потому что ваш мужчина будет бездействовать.

  1. Брутальный мужчина

Он только и делает, что говорит о спорте, пиве и охоте. Он крут, но приготовьтесь к тому, что вам придётся менять памперсы вашим детям и делать всю домашнюю работу, и забудьте о подарках на День святого Валентина, потому что «настоящие мужчины» далеки от такой сентиментальности.

  1. Качок

Кто же не хочет, чтобы у мужчины был пресс кубиками и красивые руки? Однако ваше очарование его внешним видом скоро улетучится, поскольку вы поймёте, что занятия спортом занимают неоправданно большу̒ю частью его жизни и, соответственно, вашей семейной жизни. Совсем скоро всё ваше общение перейдёт к теме фитнеса, но что самое главное — этот мужчина расставил неправильные приоритеты в жизни.

В каждом принце на белом коне отчасти присутствуют перечисленные выше моменты. Но удостоверьтесь в том, что достоинства вашего избранника перевешивают его недостатки, для того чтобы в итоге не выйти замуж за лягушку, вместо принца.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook