10 типов женщин на пляже, на которых нельзя смотреть без улыбки

Инга Мишина,
редакция Femmie

А сколько из этих типов встречали вы?

Лето — пора отпусков, и большинство стремится провести его у моря. Вот только вместе с солеными брызгами и золотым песком на пляже вас ждут самые разные люди. И при взгляде на некоторых из них, невозможно сдержать улыбку. Вспомним самые яркие типажи женщин, которые наверняка встречались вам на отдыхе.

Любительница загара

pexels.com

Как узнать: лосьон для загара, подвернутый со всех сторон купальник.

Почему вызывает улыбку: вращается вокруг своей оси вместе с планетой. Не упустит ни одного солнечного луча. Поднимет руки, встанет боком, опустит лямки купальника. Проклянет вас, если случайно отбросите на нее тень.

Яжмать

@diamondnelson_

Как узнать: маленький ребенок, громкий голос, панамка.

Почему вызывает улыбку: контролирует каждый шаг своего чада громким командным голосом, который выработала за годы родительства. После ее криков панамку надевает не только маленький Вася, но и половина пляжа.

Мадам

@elizabeth_sumner_wafler

Как узнать: книга, очки, широкополая шляпа.

Почему вызывает улыбку: не подходит к воде, не загорает, ни с кем не разговаривает. Пришла сюда почитать Чехова прямиком из Ленинской библиотеки. «Молодые люди, можно потише, мы ведь не дикари?»

Инстадива

pexels.com

Как узнать: смартфон, селфи-палка, полный набор косметики.

Почему вызывает улыбку: беспрерывно выкладывает сториз с волнами, с песочком, с чайкой, с той яхтой вдалеке. «Извините, вы не могли бы выйти из кадра?»

Сумка-холодильник

@eatsandtreats55

Как узнать: полный обед, десерт и компот в бутылочке.

Почему вызывает улыбку: пахнет курицей и хрустит арбузом. Считает пляж лучшим местом для пикника. Да и после плавания всегда хочется перекусить. Впрочем, до воды часто не доходит.

Любительница животных

@nisswathegolden

Как узнать: собака, кепка, безграничная любовь к животным.

Почему вызывает улыбку: пришла выгулять и выкупать питомца. Поводок и намордник считает пережитком прошлого, а веселые брызги, громкий лай и «метки» на пляже — естественной необходимостью. «Не бойтесь, она не укусит!»

Нудистка

unsplash.com

Как узнать: ракушки и галька на самых интересных участках тела.

Почему вызывает улыбку: уверена, что пляж — это место самовыражения, а одежда мешает единению с природой. «Ну и что, что это общественная территория? Не нравится — не смотрите!»

Пацанка

@kyotoexplorer

Как узнать: пиво, сигареты, семечки, басистый смех.

Почему вызывает улыбку: громко разговаривает, неприлично шутит, тушит окурки в банке из-под пива. Портит кадры Инстадиве, нарушает личное пространство Мадам, подает плохой пример детям.

Звезда

pexels.com

Как узнать: смелый купальник, босоножки на каблуке, украшения.

Почему вызывает улыбку: знает сотню поз, которые точно привлекут внимание мужчин. Надувает губки, пьет модный коктейль, сверкает бриллиантами. «Вы тут свободных миллионеров не видели?»

Бабушка-бубнилка

@mbogi90

Как узнать: осуждающий взгляд, тяжелые вздохи.

Почему вызывает улыбку: недовольна шумными детьми, открытыми купальниками, жаркой погодой, да вообще всем. «В наше время такого срама не было!»

Пляж — это место отдыха, где хочется максимально расслабиться и провести время с удовольствием. Главное, помните, что этого хочется не только вам. Не повторяйте чужих ошибок, чтобы не ловить осуждающие взгляды с соседнего шезлонга.

69
51
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook