10 уловок, которыми мужчина незаметно привязывает вас к себе

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Если он все делает правильно, вы в итоге «сдаетесь».

Unsplash

Мы привыкли, что инициатором ухаживания в отношениях всегда должен быть мужчина. Именно ему выпадает роль добиваться расположения женщины, а не наоборот. И даже сейчас, когда гендерные роли эволюционируют, подавляющее большинство из нас предпочитают именно эту модель отношений. Но есть и те смелые женщины, которые не боятся сами завоевывать внимание мужчин, которые им интересны.

Однако, как правило, именно мужчины «дают старт» процессу. Как этот процесс происходит в их понимании? Сначала они делают все возможное, чтобы выделиться, чтобы привлечь ваше внимание. А затем они должны включить свои чары, чтобы заинтересовать вас. И если они все делают правильно, вы в итоге «сдаетесь».

Но наверняка у вас хотя бы раз были такие отношения, по окончании которых вы жалели о своем выборе мужчины и спрашивали себя, как такое вообще случилось, что вы влюбились в него. Но вы не можете найти разумный ответ.

Иногда вы думаете, что просто нет смысла или причины влюбляться — и, возможно, вы правы. Но что, если мужчина вас заставляет так думать? Что, если он систематически навязывал вам то, о чем вы и не подозревали?

Есть некоторые общие черты у некоторых мужчин, которых все женщины считают привлекательными. И есть мужчины, которые знают об этом и используют это в своих интересах. Они — настоящие мастера в том, чтобы заставить женщину влюбиться в них, даже если вся ее логика говорит обратное.

Вот 10 хитростей, которые используют мужчины, чтобы быстрее понравиться женщинам. И женщины на эти уловки запросто западают:

1. Он бывает «горячим» и «холодным», чтобы разжечь ваши чувства

Время от времени он будет осыпать вас комплиментами, но потом внезапно начнет обходить вас стороной и немного игнорировать. Это обычная техника. Он делает это, чтобы вы знали, что он заинтересован в вас, но не хочет делать всю работу в одиночку.

2. Он не сразу отправляет вам сообщение, чтобы увидеть, насколько он вам нравится

Он хочет узнать, собираетесь ли вы сдвинуться с места в вашем общении. Он проверяет, сколько он должен стараться для получения вашего внимания. Он хочет проверить ваш уровень заинтересованности в нем.

3. Он специально общается с другими девушками, чтобы поднять свою ценность в ваших глазах

Это обычная практика. Вы, наверное, тоже так поступали в прошлых отношениях? Он намеренно пытается заставить вас ревновать, заставляя чувствовать, что у вас есть конкурентки.

4. Он будет тонко и шутливо указывать на ваши недостатки, чтобы контролировать ваше эго

Он соблазнит вас, заигрывая с вами и делая что-то для вас. Но потом, когда вы начнете чувствовать себя комфортнее с ним, он вернет вас в реальность.

5. Он почти незаметно показывает свою мужскую независимость

Он покажет вам, что он тип мужчины, который может заботиться о вас — мужчина, который знает, как дать женщине ту жизнь, которой можно гордиться. Это часть женской природы — хотеть быть с тем, кто может обеспечить нас.

6. Он живет своей жизнью вне отношений с вами

Он делает это только для того, чтобы вы знали, что не все его время будет посвящено вам. Он не хочет показаться слишком нуждающимся в вас или зависимым от ваших отношений.

7. Он показывает предельное доверие к вам

Самые умные мужчины всегда знают, что доверие является ключевым. И он всегда будет включать этот крючок, когда вы рядом. Он захочет убедить вас, что он действительно тот мужчина, который достоин вашего внимания.

8. Он демонстрирует свою страсть к чему-то особенному для него

Он хочет показать вам, что он человек, способный к глубине. Эти мужчины знают, что страсть — это одна из самых привлекательных вещей, которую можно найти в другом человеке.

9. Он демонстрирует свое обаяние и остроумие, чтобы вы смеялись

И конечно, он хочет рассмешить вас. Он хочет, чтобы вы чувствовали, что всегда можете чувствовать себя комфортно и счастливо рядом с ним.

10. Он касается вас только в правильной манере и в нужное время

Никогда не стоит недооценивать силу физического прикосновения. Умный мужчина знает, что, если он слишком откровенно касается вас, это выглядит как желание ускорить отношения и подгонять вас. Но в то же время, если он не дотрагивается до вас достаточно, он охладеет и отстранится.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook