10 утренних мелочей, которые еще больше сближают мужчину и женщину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Маленькие вещи, которые пары делают друг для друга, способны задать правильный тон всему дню.

Unsplash

По утрам дом становится немного сумасшедшим, особенно в будние дни, когда все спешат на работу или в школу. Маленькие вещи, которые пары делают друг для друга — будь то ранние утренние объятия или любовная записка на тумбочке — способны задать правильный тон всему дню.

Мы попросили людей поделиться теми мелочами, которые делают их романтические партнеры для того, чтобы значительно улучшить их день. И кто знает, может, вы вдохновитесь и включите что-то из этого списка в свой собственный распорядок дня:

1. Приносить кофе или завтрак в постель

”Мой партнер — милашка, и обычно приносит мне кофе в постель. Он также великолепный повар и готовит мне овсянку или смузи на завтрак”, — Лиза С.

2. Помогать партнеру в выборе одежды на работу

”У меня совсем плохо со стилем, поэтому по утрам бывает сложно подобрать подходящую одежду. Я должен перебрать кучу всего, чтобы соответствовать дресс-коду! Каждый день моя девушка помогает мне с выбором. Мелочь, но такая доброта и понимание много значит для меня”, – Станислав А.

3. Заранее готовить ребенку завтрак

”У нас только появился ребенок, а я не могу кормить грудью. В некоторых моментах было трудно, но это очень укрепило нашу пару в другом. Я бесполезна после двух часов ночи, поэтому мой муж специализируется на ранних, ранних утренних кормлениях. Он кормит ее, укутывает, укладывает обратно в постель.

Когда я встаю в 7 утра, в холодильнике меня всегда ждет свежая бутылочка. Тот факт, что он тратит несколько лишних минут посреди ночи, после того, как уже позаботился о ребенке, чтобы сделать новую порцию и облегчить мое утро, ощущается как еще одна небольшая поддержка нашего большого партнерства”, — Лера Г.

4. Отводить время на ”нежности”

”Мой мужчина невероятный! Каждое утро он ставит будильник на 30 минут раньше, чтобы мы могли пообниматься”, — Ольга А.

5. Говорить ”я люблю тебя”, даже когда вы далеко друг от друга

”Мы с моей невестой Надеждой вместе уже 18 месяцев, но живем в разных городах. В то время мы не оставляли утро без переписки друг с другом, без слов: ”Доброе утро. Люблю тебя так сильно”. Или однажды ночью: ”Спокойной ночи, люблю тебя до самой луны”.

Даже иногда, когда мы вместе лежали в постели (она приехала ко мне на выходные), она все равно писала мне ”доброе утро”. Как соблюдение нашей традиции. Когда я просыпаюсь, первое, что я делаю — смотрю в свой телефон, чтобы узнать, написала ли она мне. Если нет, я пишу ей, хотя она всегда делает это раньше”, — Костя Д.

6. Оставлять насадку для душа так, как это нравится партнеру

”Моя жена, когда заканчивает купаться, всегда поворачивает душ так, как нравится мне. Если это не любовь, то я не знаю, что это такое! Я почти уверен, что это равносильно тому, как мужчина опускает сидение унитаза”, — Евгений Т.

7. Прогревать машину в холодные дни

”Я живу в Уфе. Думаю, это чудесно, когда муж прогревает мою машину. Поэтому я готовлю ему завтрак, чтобы вернуть эту доброту”, — Катя Б.

8. Организовывать импровизированную танцевальную вечеринку на кухне

”Он ставит наши любимые смешные хип-хоп миксы и рок-песни и танцует позади меня, пока я готовлю что-то. Улыбка от уха до уха. Глупые кухонные дискотеки с хихиканьем в 8 утра лучше, чем в любом клубе в любой день”, — Алина К.

9. Оставлять друг другу маленькие любовные записки

”Он каждое утро кладет мои витамины в кофейную кружку вместе с любовной записочкой”, — Настя К.

10. Начинать день с глупой песни

”Он будит меня доброй утренней песней, которую выучил еще в садике. ”Доброе утро тебе, доброе утро тебе, мы сидим с солнечными лицами, и именно так мы начинаем новый день”. Если я в командировке, он отправит мне милое голосовое сообщение”, — Жасмин Л.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook