10 важнейших качеств идеального мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Идеальный мужчина — понятие очень размытое

Для каждой из нас идеал выглядит совершенно по-разному, и дело не только во внешнем виде, но еще и в чертах характера, личных качествах мужчины. Каждая из нас ждет от взолюбленного чего-то своего, но есть черты, которые будут общими для всех мужчин, из которых точно получатся хорошие, надежные мужья.

Живя вместе, вы не боитесь, что его что-то разочарует
Он не пугается вас без макияжа и укладки, не воротит от вас нос в любимой растянутой футболке и точно не упадет в обморок, увидев вас с маской на лице. Идеальный кандидат в мужья.

Рядом с ним вы чувствуете себя желанной
Даже если на вас та самая любимая растнутая футболка, он смотрит на вас так, что чувствуете себя по меньшей мере ангелом Victoria’s Secret.

Он заставил вас полюбить то, что раньше вы считали недостатком
После того, как вы начали встречаться, вы перестали замазывать веснушки корректором и копить на ринопластику, чтобы исправить форму носа, которая всю жизнь вас не устраивала. Зачем? Ведь ваш мужчина считает вас очаровательной.

Он уважительно относится к вам
Даже будучи в плохом настроении, он никогда не позволит себе оскорбить вас, или, тем более, поднять на вас руку. А еще он уважает ваше настроение и желания, и не будет настаивать на сексе, если вы этого не хотите.

Вам всегда есть чем заняться вдвоем, вы знаете, чем себя развлечь
Вы с ним на одной волне — отлично понимаете друг друга, и всегда найдете занятие, которое будет по душе и под настроение вам обоим.

Вам нравится его семья
Все его родные относятся к вам, как к члену своей семьи, любят и ценят вас. А его бабушка не теряет надежды вас откормить, и угощает фантастически вкусными пирожками.

Вам по душе его друзья
У него отличные друзья, умные и интересные, с которым вам очень нравится проводить время. И вы не переживаете, если он уходит к ним на вечер, и не названиваете ему через каждые пять минут.

Ваши друзья ему тоже нравится
Он не делает недовольное лицо, когда вы зовете его пойти вместе с ними в кино, и всегда рад помочь им, если кто-то попал в сложную ситуацию.

Он никогда не бросит вас в беде
Он не только постоянно заботится о вас в мелочах — делает кофе, расстегивает платье или налаживает замок на сапожках. Вы точно знаете, что если вдруг случится что-то действительно серьезное, он не останется в стороне, и не сбежит, испугавшись трудностей.

Несмотря на то, что вы давно вместе, вы до сих пор по-настоящему влюблены друг в друга
Вы цените и уважаете друг друга, в ваших отношениях присуствует пылкая страсть, и даже если вам нужно расстаться совсем ненадолго, вы заранее начинаете скучать друг по другу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook